форум Ижевского хип-хоп портала izhhop.udm.ru
 

Вернуться   форум Ижевского хип-хоп портала izhhop.udm.ru > Мероприятия
Имя
Пароль
Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2008, 13:47   #1
Следопыт
Moderator
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщения: 2,073
Выразил Респектов: 39
Получил Респект 144 раз(а) в 96 сообщениях

По умолчанию Ассаи (группа KREC) в Ижевске - автопробег в Питер! / 7 Октября @ Авиатор

7го октября Ассаи посетит Ижевск с презентацией в рамках автопробега из Вадивостока в Питер! Сразу предупреждаем, что в рамках пробега концертов не будет. Только встречи, презентации альбома, сувенирка, раздача дисков, автограф-сессия и т.д.

Внимание! Информаиця может меняться! Точное время встречи будет сообщено ближе к дате прибытия, как только будет известно когда они доберуться к нам! Следите за обновлением данного события!!!
_________________________________

25 сентября 2008 года дан старт автопробегу с участием Ассаи, который охватит максимальное количество городов России от Владивостока до Санкт-Петербурга. Его цель – поддержка нового альбома «Фаталист», а так же объединение тех, для кого творчество – это неотъемлемая часть жизни и огромные расстояния не являются преградой.

Музыканты Ассаи не будут его сопровождать, поэтому концертов в рамках автопробега не будет. В программе общение со слушателями и журналистами, раздача дисков и сувениров с символикой.

Мы приглашаем всех автопутешественников, а так же всех почитателей творчества Ассаи составить нам компанию на любом отрезке нашего маршрута. Маршрута протяженностью более 10 тысяч километров, включающего в себя огромное количество городов среди которых обязательно есть Ваш.

«Я призываю всех наших людей поддержать меня. Я хочу посвятить этот автопробег всем своим поклонникам во всех уголках нашей страны. Развитие событий фатально – увидимся!» Ассаи

Ассаи - участник группы KREC, которая широко известна не только в России, но и среди русскоязычного населения зарубежья, а так же бывших союзных республик. Начиная с 2003 года, Ассаи в составе группы Krec объездил с гастролями практически всю Россию, а так же Прибалтику, Украину и Белоруссию. С неизменным успехом, выступая как в клубах, так и на стадионах.

13 сентября 2008 года Ассаи выпустил свой второй сольный альбом «Фаталист». Подчеркивая название альбома, он организует автопробег через всю Россию. Это беспрецедентная акция, на которую в здравом уме решиться не каждый человек. В обращении к своим слушателям он говорит: «Я призываю всех наших людей поддержать меня. Я хочу посвятить этот автопробег всем своим поклонникам во всех уголках нашей страны. Развитие событий фатально – увидимся!».

Специально для этой акции был создан информационный сайт, наглядно показывающий маршрут и пройденный путь автоколонны. Каждый город – это точка на карте. Посетив эту страницу, любой желающий сможет узнать обо всех запланированных мероприятиях в своем городе.

Целью автопробега помимо поддержки альбома является объединение тех, для кого творчество это неотъемлемая часть жизни и огромные расстояния и отсутствие дорог не являются преградой. Ассаи объединяет всех своих поклонников, приглашая их принять участие во встречах и пресс-конференциях, а так же принять участие в автопробеге вместе с ним на любом участке маршрута.

!!!Маршрут!!!
24.09.08 - Владивосток
25.09.08 - Хабаровск
29.09.08 - Чита
30.09.08 - Улан-Удэ
01.09.08 - Иркутск
02.10.08 - Тайшет
03.10.08 - Красноярск
04.10.08 - Кемерово
04.10.08 - Новосибирск
05.10.08 - Омск
06.10.08 - Тюмень
06.10.08 - Екатеринбург
07.10.08 - Пермь
07.10.08 - Ижевск
08.10.08 - Набережные Челны
08.10.08 - Казань
09.10.08 - Йошкар-Ола
09.10.08 - Нижний Новгород
10.10.08 - Москва
11.10.08 - Санкт-Петербург

Внимание! Информаиця может меняться! Точное время будет сообщено ближе к дате прибытия! Следите за информацией данного события!!!

Инфо: http://www.assai.ru/probeg.html

Вход естественно свободный

Info: http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=4782996
Следопыт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 21:57   #2
Следопыт
Moderator
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщения: 2,073
Выразил Респектов: 39
Получил Респект 144 раз(а) в 96 сообщениях

По умолчанию

Расписание изменяеться, смотрим тему в Контакте!!!
Следопыт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 23:49   #3
Фима Каравай
душа компании
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Ижевск
Сообщения: 163
Выразил Респектов: 13
Получил Респект 25 раз(а) в 15 сообщениях

   настроение:
По умолчанию

было прикольно однако.

Кот, мы когда с тобой здороваться начнем?
__________________
Сам ты рэпер
Фима Каравай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 12:19   #4
Следопыт
Moderator
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщения: 2,073
Выразил Респектов: 39
Получил Респект 144 раз(а) в 96 сообщениях

По умолчанию

Поддерживаю.
Следопыт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 22:07   #5
Фима Каравай
душа компании
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Ижевск
Сообщения: 163
Выразил Респектов: 13
Получил Респект 25 раз(а) в 15 сообщениях

   настроение:
По умолчанию

Бляха муха Вася зацепил гопскую тему на фотках... ыыы
__________________
Сам ты рэпер
Фима Каравай вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скоро в Ижевске легендарный проект - группа KREC & Maestro A-Sid / г. Санкт-Петербург Следопыт Мероприятия 52 13.09.2008 13:59


Часовой пояс GMT +5, время: 06:58.


Русский vBulletin v3.5.3, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot