Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2007, 01:04   #1
Fun
душа компании
 
Аватар для Fun
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Ижопск
Сообщения: 159
Выразил Респектов: 19
Получил Респект 5 раз(а) в 5 сообщениях

   настроение:
Icon Question абривеатура и ещё кое чё.. :)

тут недавно вспомнил что давно хотел узнать как расшифровывается рнб по настоящему.. все почему то по разному переводят...чё я только не слышал: Ритм энд Блюз, Ритч энд Бьютифул(ну это фигня, но всё же есть такие, кто так действительно считает), Рэп энд Басс(—\\—) и прочую ахинею...

п.с.:т.к. следущим постом может быть ответ на мой вопрос,а я не хочу чтобы мой топик так быстро умирал, я решил ещё добавить то, что знать то в общем то и хотел,но задавать в этом топике совсем не собирался..., но если кто-то в курсе, поделитесь знаниями: почему рэп назвали рэпом, почему бибоев называют именно БИбоями, где скачать альбом карандаша - безымянный(желательно архивом), с какого возраста начинать брейком занимацца и сколько лет потребуется чтоб делать связки нижнего брейка, где маркер с грифилем 1см взять и по какой цене и ещё много вопросов было в голове, но как назло все забылись...
потом допишу если чё
п.п.с. поис и поисковые системы не предлогать, обьём инфы которую найти надо слишком большой , учитывая что у меня инфинити на поиск её надо потратить много времени, которого нет.
если кому лень писать, ссылками накормите на ответы
Fun вне форума