Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2007, 04:32   #171
Light_Hard
Super Moderator
 
Аватар для Light_Hard
 
Регистрация: 03.06.2006
Сообщения: 401
Выразил Респектов: 14
Получил Респект 35 раз(а) в 21 сообщениях

   настроение:
По умолчанию

Коментарии к трекам на первый раунд от Шамана:

Alliance (2 City): "Хорошо и оригинально, но мало."

Magic Me$$ (2 City): "Бодро и в тему. Баттлово. Гут! «И это только начало!»"

L.H. (FragMent): "Начало сумбурное какое-то. Сведено всё так, что не разборчиво."

theNickMan (2 City): "Тема раунда прошла как-то боком на фоне желания сказать, что все лохи, а я прЫнц! Слишком много «shit» в треке что ли. Но есть сюжет. Дикция неплохая, но интонации не дотянул где надо."

Тэгга: "Баттлово так. Неплохо в целом."

МС Мудрый: "«Улыбнись! Рот открой и улыбнись! А то в глаз дам!» И выстрелы вокруг… Тему задел, но мало как-то… Хочется припева, а песТня уже закончилась…"

D1m41ck (Steel Craft): "Тему не задел даже. Но всё потенциально."

Madsoul (Garlic Production): "Раскачал неплохо, но тему баттла не затронул. Жаль. В целом, потенциально. Спасибо Димону-праотцу, породил парня!"

Slam MC: "Больше половины выговорил. Местный Твиста. Положительно.

Charo/Ches (Garlic Production): "Тему раунда не затронул. Текст обо всем и ни о чем. Откуда-то из 90х. «Злой хардкор из страны зеленых помидор!» Но зачитал хорошо."

Free G: "Успел всё. И в тему раунда и дис. Тема раскрыта. Улыбнуло. Достойный ответ врагу! Не хватило читки и интонаций."

B.X. (FragMent): "Тему не раскрыл, но всех вспомнил. В целом положительно, но хочется больше оригинальных мыслей и идей. Меньше банальщины. Интонации жестче контролировать."

2Naybit: "Текст насыщенный. Тему затронул, но слегка. Пытался всё выговорить, но съедал буквы и задыхался. Читку поднимать надо. В целом положительно."

Cassio: "Приятно, что есть сюжет и своё настроение. Лирика хорошая, эмоции. Читку ставить и развивать надо."

Анар: "Текст короткий слабый. Компенсировал длинным припевом. Тему баттла связал с дурью - банально. Надо искать в голове свои мысли, а не только то, что ты видел в клипах. Слишком много «клубных» клеше. Хорошо, что попытался пропеть припевы. Потенциал есть, но надо работать."

Перекур: "Перестарались с эффекатами и даблтреками. Неразборчиво."

Naw: "«Паршивые койоты будут грызть мне ноги в ночи, а я буду улыбаться!» Horror Style!!!Тему по-своему так зацепил, оригинально. Читать и не пытался особо, а жаль."

Lil Attract: "Текст муторный. Злоба на всех и вся. «Ух! Всем покажу Кузькину мать! **ять!» Тему не раскрыл. Но тем не менее везде наконец-то в такт попал! Но читку ставить надо."

МС Пушок: "Пришел мистер Хэнки и сказал «Явыберусьизада!!!» Сюжет есть, но при чем тут баттл? Хотя и забавно! Привет Кении и Картману!"

МС Парамон: "«Я выиграю этот батАл!» (бутылку что-ли?) Трэш! Я них*я не понял! Типа Гэг такой."

Последний раз редактировалось Light_Hard, 07.02.2007 в 04:40.
Light_Hard вне форума   Ответить с цитированием