Тема: ГЛАМУР
Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2007, 10:12   #33
bman
!!! Непримиримый оратор !!!
 
Аватар для bman
 
Регистрация: 03.06.2006
Сообщения: 649
Выразил Респектов: 19
Получил Респект 41 раз(а) в 27 сообщениях

   настроение:
По умолчанию

сравним и найдем десять отличий))
картинко номер адин:
Цитата:
Сообщение от BentleYO
Гламур - это сука такая падла в корне быдланская, которая превращает людей в овощи, отупляет их, кружит мозги фальшивым блеском... а потом высосав до основания, бросает на обочине... те, кто вчера был твоим "братишей", руки тебе не протянут... так как живут в той же фальши и знают, что окажись они на твоем месте, ты бы нимуя им не помог. Мое мнение, гламур такая разрушительная примочка, от которой человек попадает в зависимость. "Дорого" "со вкусом" "актуально" - на муя? В нашей провинции этим только уродов наплодить можно самовлюбленных, не втыкающих в общечеловеческие ценности. peace

а теперь картинко номер два:
Цитата:
Сообщение от BentleYO
Я люблю СУК, таких как Ксюшка, поэтому хочу СУК, таких как Ксюшка) Кто и что там о ней думает мне глубоко фиолетово, так как имею своё мнение на счет этой девушки. Это раз. Второе: девушки на РНБ пати в Вавилоне, за редким исключением, представляют собой ОЧЕНЬ адекватных и красивых барышень в пику тем, кто данные пати не посещает. Третье: чтобы давать какую - либо оценку чему либо надо с этим хоть как - то соприкасаться, просто заипало сопливое нытье тех, кто круглый год глушит пиво опен - эйр (типа это заипца), а потом с умным видом пытается придумать какую - нибудь муйню в адрес тех, кто тратит свои лавэ на более реальные виды отдыха. Скорее всего, "гламур" и был придуман как понятие для того, чтобы люди могли отличать себеподобных от таких вот мегаумных и мегапродвинутых по жизни Жигуль`z пати опенэйрщиков. peace

а еще говорят,что люди не меняются.
bman вне форума   Ответить с цитированием