Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2006, 22:11   #18
theNickMan
!!! Непримиримый оратор !!!
 
Аватар для theNickMan
 
Регистрация: 03.06.2006
Сообщения: 1,083
Выразил Респектов: 4
Получил Респект 40 раз(а) в 31 сообщениях

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2wing
по пунктам

1 - Слышь чё (это просто фразиологизм к твоему сведению с людьми надо разговаривать на их языке) и мне не мешают ни 2 высших образования ни положение в социуме ни доход в неделю говорить с братьями на их языке

2- Следи за бозаром (потому как слова имет цену вес и не воробьи однако)

3- за развитие читки - развей для начала свою потом выражай по этому поводу мнение!!!
За темы про поссал в подьезде и прочее - кому то это видимо интересно иначе они бы не возникали и тем более кто то этим живет и больше у него ничего нет ( людей надо любить и принимать такими какие они есть)

4- за депутатов и 17- летних Самое смешное что только в этом возрасте эти проблемы и волнуют (максимализм будь ему не ладно) потом волнуют больше тёлки бабки тачки ( а разговоры о политике переходят в разряд кухонного тренда) ещё одно Шакур записал 2пакалипсис немногим старше?? (это к размышлению)
5-Несмей трогать творчество великих (воздасться Жизнь так устроена им сверху виднее)
6- раньше насамом деле делали лучше но это моё личное мнение (об этом неоднократно сообщал)

по пунктам

1 - типа на языке гопоты со мной,тоесть с гопотой??Слушай,ведь ты уже переходишь на оскорбления.

2 - Я имею свое мнение и выражаю его(благо в стране свобода слова)

3 - я развиваю свою,поверь мне.И LH тут хорошо сказал
плюс,я как слушатель,хочу слушать поставленную читку,хочу слушать качественный щит,а не мертвых парней,когда кажется что когда моя соседка ругается,у нее флоу круче
Протемы,ну ладно,если комуто интересно,то пущай слушает,но мне такие темы напоминают гавно(тут смотри пункт 2)

4 - мне вот лично побоку и на депутатов и на тачки.Я на своей волне.И вот ты же сам говоришь,что каждый делает так как хочет,а потом пишешь "я послушал твои треки - ты юродивый"

5 - ты меня тут непонял про Бетта Дейз

6 - вот тут и ты использовал пункт 2,я вот например считаю,что гдето было лучше,гдето было хуже.Тогда были свои яркие личности,сейчас свои,но все так же много отстоя


И вообще,обсуждаем Ижрэп,такчто неотходим от темы парни
theNickMan вне форума   Ответить с цитированием