Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2007, 13:13   #3
Кирилл-Микробы
душа компании
 
Аватар для Кирилл-Микробы
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Ижевск
Сообщения: 226
Выразил Респектов: 14
Получил Респект 15 раз(а) в 11 сообщениях

   настроение:
Icon Arrow

Ну твист довольно сложное движения и обьяснить его полность как делать довольно сложно, нужно видеть и показывать...Ну я как смогу опишу
Ну для начала чтоб его прыгать нужна растяжка в ногах и плечах, хорошая растяжка в ногах залог красивого элемента (да гораздо легче прыгать!!!), плечи растягивать на беках, обязательно хорошошо разминать кисти (самые травмоопасные места плечи и кисти!!!!). Спина должна быть хорошо укреплина, слабая спина = твист без полезно учиться, НЕПОЛУЧИТЬСЯ!!!!
Существует много разновидностей твистов и делают их по разному,я различаю маховый и высокий.
Очень важно ,отработать грамотно заход так чтоб тебя заносило с низа на верх. Вот поставил две руки нога с махом под себя, паралельно переносиш вес тела на руку и быстро разворачиваеш корпус пока тебя несёт на верх( не до конца на 70 градусов), маховая нога доходит до верха, делаеш толчёк с плеча и разворачиваешь корпус( до конца, перед прышком не тормози корпус, за тормозиш упадёш больно!!) при этом ловишь себя на руке. Вот и всё....
Махать под себя,обязательно.... Я просто резко ногу подтягиваю к себе, за счёт этого получ норм мах.
Нужно ловить себя на руках, разогревочное движение свайпс поможет сильно...
Кирилл-Микробы вне форума   Ответить с цитированием