Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2008, 23:06   #8
NikoZ
душа компании
 
Аватар для NikoZ
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: IЖ
Сообщения: 228
Выразил Респектов: 22
Получил Респект 22 раз(а) в 18 сообщениях

   настроение:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chevy
пфф...начнем с того, что хип-хоп это американская культура, и для меня ориентир саунд таких битмэйкеров, как Cool&Dre, The Runners, Scott Storch, а не каста , центр,и прочий шлак, я хз че у вас тут в почете.2ое - ты наверное давно слушал мэйк ит рэйн, т.к. там снэйры , а не клэпы), единственное , что ПОХОЖЕ так это пищалки. Да и вообще в принципе, если ты считаешь, что 2ой мой минус это вылитый мэйк ит рэйн, то у тя проблемы со слухом чувак.
3ье - биты середняк?..пфф..ок, вот только мнение Арсайда, оксимирона и т.д. мне куда важней твоего мнения)
Спасибо за внимание)

во-первых я дизайнер, а не битмарь. и говорю тебе как простой слушатель.
во-вторых: я далеко не фанат касты, центра и как ты высказался "прочего шлака") я тоже слушаю юг, и слушаю качественный юг, а не то, что сейчас там творят...
в-третьих: я просто сравниваю твои минуса даже не с американскми битмейкерами, а хотя бы с челами из россии. например akimbeatz и high stake, которые делают реально афигенный кач

а кто такой арсайд?)) и оксимирон?)) засветился чел на сборнике хрен знает каком, и что?) жопу им сейчас лизать?!))

p.s. учись нормально воспринимать критику, чувак...
__________________
Вконтакте
Myspace

Последний раз редактировалось NikoZ, 17.08.2008 в 23:14.
NikoZ вне форума   Ответить с цитированием