Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2007, 20:15   #3
Следопыт
Moderator
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщения: 2,073
Выразил Респектов: 39
Получил Респект 144 раз(а) в 96 сообщениях

По умолчанию

Хедлайнеры фестиваля «RAP STYLE COMMUNITY 2007»!

КАРАНДАШ (г. Москва)
Карандаш является одним из флагманов старейшего русского хип-хоп лейбла Rap Recordz. Карьера рэппера началась в середине 90-ых в городе Чебоксары в проекте Партия, впоследствии группа объединилась с нижегородским коллективом Некондиция в знаменитую группу Район Моей Мечты, став одной из самых успешных поволжских групп в истории русского рэпа. Выиграв ряд региональных фестивалей, Район Моей Мечты попадает на московский фестиваль RAP Music, где занимает одно из призовых мест. Позже Карандаш переезжает в Москву и начинает сольное творчество.

Дебютный сольный альбом рэппера 'Уценка 99%' публика встречает тепло, а треки 'Я Не Знаю' и 'В Твоём Городе' активно ротируются на региональных радиостанциях и впоследствии на московском радио Next. Не останавливаясь на достигнутом, через год рэппер подготавливает 'Безымянный' альбом, который выходит очень личным, местами пронзительным и весьма автобиографичным. В итоге альбом 'Безымянный' попадает в тройку лучших хип-хоп альбомов 2004 года.

После выхода второго альбома Карандаш берёт небольшой творческий отпуск, в ходе которого большее внимание уделяется продюсированию композиций для других проектов. В частности, именно в этот период Карандаш становится саунд-продюсером независимого фильма "Пыль" режиссёра Сергея Лобана, ставшего участником Канского фестиваля и особо отмеченным жюри.

Результатом этого отпуска явился качественный скачок в музыкальных аранжировках, а также более зрелое отношение к смысловой наполняющей. Взяв за главную идею американское качество звучания и не забывая о смысловой составляющей, выгодно отличающей русский рэп от заокеанского, Карандаш приступает к записи альбома 'Американщина'.

'Американщина' включает в себя 18 полноценных треков, отвечающих всем стандартам сегодняшнего мирового хип-хопа. Здесь и клубные треки с ироничным двусмысленным текстом, здесь и серьёзные, личные миниатюры, здесь и гостевые участия ведущих персоналий русского рэпа. Диск уже вышел и активно продается по всей России.





DJ SUPERMAN (г. Москва)
Двукратный действующий чемпион России, признанный самый техничный скретч-DJ России, неоднократный победитель и жюри различных dj-баттлов и фестивалей. Один из немногих обладателей Vestax QFO в России. Сейчас плотно работает в тандеме с DJ Хоботом (гр. Каста).

p.s. Когда он выступал на Кофемолке-2004, я снимал рядом на камеру. После его баттл-сэта был минут 30 просто в шоке от того, что он делал за вертушками. Мастер!


_________________________

!!!ОБСУЖДАЕМ И ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ ПО ФЕСТИВАЛЮ!!!
Следопыт вне форума   Ответить с цитированием