Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2008, 14:51   #5
Ganj (г.Киров)
молчун
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Киров
Сообщения: 44
Выразил Респектов: 2
Получил Респект 0 раз(а) в 0 сообщениях

   настроение:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AusTiN
в Иже сколько жил - не припомню помимо радиостанций, исполнения тех требований к записи какие считаешь ты) очень популярно было самим покупать микрофоны и делать "студии" оплачивая работу звукача напитком "Маунтин Дью")
в Уфе же за сумму 2000-3000 р. саундпродюссер точно сделает качественную запись со сведением на студии где записываются ветераны хип-хопа, и с минусами поможет при желании
ага значит в Уфе в среднем 2500 выходит. понятно...
А вобще-то я спрашиваю это потому - потому что одни мои знакомые собираются делать хип-хоп концерт и намерены приглачить участников из других городов, но учитывая то, что по бюджету пока еще ниче не ясно (то есть он врядли будет таким, чтоб гонорар заплатить приезжим командам, чисто чтоб аренду и рекламу организовать), а чтобы лохами не казаться - сделать в Кирове на студии запись пары треков для каждой команды. Просто есть студия, но по аппаратуре позже напишу (так как сам ее не видел еще), а один из организаторов - ее владедец, так что ему не в убыток пару команд "бесплатно" записать. Потому что команде ехать за свой счет на выступление и ничего не получить взамен - это совсем уж позорно для принимающей стороны. Вот я и думаю может кому такая тема интересна...
Ganj (г.Киров) вне форума   Ответить с цитированием