Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2006, 13:25   #37
Следопыт
Moderator

Выразил Респектов: 39
Получил Респект 144 раз(а) в 96 сообщениях

2G-Mess... Редакция отвечает!!!

>>>>>>"1.Ну элементарно работать на улучшение сайта, а чё вы делаете для улучшения кроме удаления постов? Вот гришь дизайн не нравица - так делай что нибудь чтобы изменить его."

Не путай сайт и форум... ЭлАш и я модерим форум (+ Антон могет и новости класть). Разработка и программинг Слэмыча, хотя я до сих пор очень зол на него, что он с дизайном моим переколбасил чего попало и бросил...

Наполнение информацией - больная тема, но не ко мне... Хотя, думаю, новостей и событий от моей персоны в городе хватает...

>>>>>>"2.тут вопрос не в том что критиковать легко...А втом что я смотрю как потребитель информациии, и мне не нравится её отсутсвие.. Если уж это называется информационный портал так будте любезны заполнять инфой."

Ёпрст! Ты когда скамейку в парке некрашеную и грязную видишь, тоже орешь, что ты потребитель, мля, и садиться не будешь! Ты вот сначала покрась её, а потом претензии продъявляй...

Ты не в магазин пришел, с тебя тут никто ничего не просит, а потому никто тебе тут ничего не обязан.

>>>>>>"Ну если те обломно делать - так не делай, просто элементарно уважение к пользователям"

Из уважения к пользователям и хопперам сделан этот сайт в принципе. Недочеты есть, и работать надо.

>>>>>>"Так с душой надо делать, а не потому что вот вы нам а мы вам..Я кнечно понимаю что появился он как раз таки безкорыстно и всё такое. Но сейчас то видно что не так."

Появился бескорыстно и работает бескорыстно... И даже не потому, что мы такие патриоты... А хотя бы потому, что заработать на таких проектах в Ижевске практически невозможно... А поэтому никто и не пытатеся...

И еще...
Чувак, ты рискуешь так и остаться у нас в памяти еще одним сцупер авторитетным демагогом, которые всегда чем-то недоволен, но палец о палец не ударит, что бы реально сделать хоть что-то...

На нашем веку уже было много таких... которые потом очень скоро уходили в "драмчег и транс", и навсега забывая идеалы хип-хопа, оставив после себя много вони и пустых разговоров...
Следопыт вне форума   Ответить с цитированием