Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2007, 20:41   #21
kkot
оратор
 
Аватар для kkot
 
Регистрация: 03.06.2006
Адрес: izhevsk
Сообщения: 473
Выразил Респектов: 1
Получил Респект 31 раз(а) в 27 сообщениях

   настроение:
По умолчанию

СкаZка приглашает.
R'n'B вечеринка 'ANTIPYATNITSA'

2 июня.

Dj York.

Малинин Владислав Игоревич, он же DJ York родился 27 сентября 1980 года в Москве - кто он? Московский ди-джей, бывший танцор и просто хороший человек, который любит свое дело и музыку.
DJ York - один из самых востребованных RnB-диджеев в России на данный момент.
DJ York - это человек, который меняет настроение людей в считанные минуты, причем настроение не двух, не трех человек, а настроение десятков и сотен человек одновременно.

DJ York'е слышал, пожалуй, практически каждый житель Москвы, посещающий вечеринки в стиле R&B/Hip-Hop. Иногда в анонсах даже пишут его имя исключительно для того, чтобы привлечь публику - сам Йорк может и не знать об этом и играть совершенно в другом месте.
Первый раз встал за пульт в 2001 году в Ballantine's Bar'е, после чего заключил с ними контракт о сотрудничестве.На данный момент Влад играет в R'n'B cafe, One More, B-n-W, B-Club и в Сказке. Сотрудничает с Fabio, Кватро Амигас и со многими новыми промоутерскими командами, планирует устраивать York-промоушен пати совместно с dj Light'ом и с dj Nicky Jazz'ом.

'Я занимаюсь диджеингом, потому что это вся моя жизнь. Диджеинг для меня, как кислород для человека'.


Вход - 600 р.
С флаером - 400 р.

Виски+кола - 80 руб.
http://dj-york.com/

Адрес: ТЦ 'Медведь', ул. Пушкиская ,165
Тел 78-53-65

отсебятина
за Антипятницу они свое еще получат, мерзкие и подлые людишки, однако же за Йорка и виски+кола=80 - жирнейший "+1", ибо вавиковское дабл пиво = хрень
__________________
..папа
kkot вне форума   Ответить с цитированием