Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2008, 09:28   #50
ELiTA
душа компании
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Ижевск
Сообщения: 257
Выразил Респектов: 44
Получил Респект 5 раз(а) в 5 сообщениях

   настроение:
По умолчанию

Зеленый man:" Я ж сказал спорить не хочу...
Это высказал мнение человек крутящийся в рэпе, ты как подразумеваю просто слушатель - не может быть одинаковой точки зрения.
Тот кто думает как заработать на этом и тот кто зарабатывает в хх культуре попутно продвигая её всегда помоймо будет спорить с рядовым хопером
А так говорить вот ето говно, сам ничего не делая, каждый может.Моё мнение."




-Я согласна с тобой: действительно мнения будут разными(существенно отличаться то бишь). Но для кого рядовые хопперы делают свои минуса???
Для нас, простых слушателей, тех, кто оценит,кто потом будет ходить, стоять в очереди за билетом, чтоб попасть на выступление! Т.к. все хопперы напрямую зависят от мнения слушателей? Не находишь? ВСЕ ВЗАИМОСВЯЗАНО!!!!
А, насчет Тимы еще же...Я полностью не согласна! И до сих пор считаю, что основная публика его слушателей дети(конечно, бывают исключения).
Давайте пойдем к образованию самого рэпа! Да-да-да, НИГЕРЫ! Уже основоположение этой культуры предполагает, что не может быть у рэпера начальный капитал!!!! Он должен через все пройти, чтоб писать понастоящему глубокие тексты, трушные, как вы все тут говорите!
__________________
но, как всегда, ничего личного...

Последний раз редактировалось ELiTA, 19.03.2008 в 09:31. Причина: все слилось в одно
ELiTA вне форума