Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2006, 11:14   #2
Гражданин Соврамши
оратор
 
Регистрация: 03.06.2006
Адрес: вне
Сообщения: 495
Выразил Респектов: 12
Получил Респект 37 раз(а) в 27 сообщениях

   настроение:
По умолчанию

- Базз (хотя думаю уже в прошлом, по крайней мере для меня. там звук сам по себе немного суховат приходица выдрачивать до потери пульса, а с такими акустическими параметрами моего подонческого музцентра, который подключен к компу, особо толку ныма йопт!). хотя программа хорошая и сложненькая.

- Фрукты. Фрукты сука удобные. патерны и прочая мутотень по построению звучков основываеца по тому же принципу шо и в БАЗЗе.
однако для обработки акуительно удобно придумана штуковина с эффектами. ВэСэТэ синтезаторы мля те же шо и везде. скажу по секрету всему свету фрукты променял на базз. интересная фруктовая штучка.

- АсИд. АсИд сука строит дорожки. Для монтажа и построения дорог (сведения карочи) катит. Все легко и просто. Но блиа еси мастерить собрался... лучче выкинь.

- Вегас. Вегас сука родня АсИда. то же самое шо и асид, но мастерить немного удобнее. а в общем херня тоже.

- Кубейс. Кубейс сука сложный. Но пиздатый.

- Саунд форж. саундфорж сука музредакор. всех известней и милей. лучче седьмой версии. восьмая такая же почти как и седьмая. но боженька одарил ее глючностью.

Вот и фсе пока шо я использую.
Гражданин Соврамши вне форума   Ответить с цитированием