Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2006, 15:46   #16
G-Mess
!!! Непримиримый оратор !!!
 
Аватар для G-Mess
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Izhevsk
Сообщения: 877
Выразил Респектов: 16
Получил Респект 20 раз(а) в 18 сообщениях

   настроение:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kkot
2G-Mess:
3. не убедил
4. Просто ты сыпешь словами, поэтому и докапываюсь.. маму я вижу раз в месяц, папу- раз в пол-года, да и из подростокового возраста я уже вышел, так что очередной твой подъеб не прокатил
5. С людьми я общаюсь, можешь не сомневать... да, большинство слушает Полтинника лишь потому, что "качает", не вижу в этом ничего страшного, так как тексты его не представляют литературной ценности..

"Черный" слэнговый англ. - напр?

Где ет я так накосячил, что какой-то "Этот прекрасный провинциальный гангста рэп" стал = "говнорэп", ты о чем сейчас?

Что я считаю по-тол-ком совершенства?! и с чего ты это взял?

Я убеждать тебя ни в чём не пытался, это только т.з.

Родственников надо чаще навещать..(не указываю, вааще в целом)


Вот я и говорю что качает, страшного в этом ничё нет, тем более он так специально и делает чтобы качало. Даже его тексты знать необязательно,потому что ничего узнать нового там нельзя,

Я говорю что у нас мало слушают Nas,Talib Kwely,Mos Def....именно тех людей кто может "рассказывать", не слушают потому что не понимают о чём они читают, они не делают баунс, они рассказывают(Это принято считать настоящим хип-хопом)..А слушают то что качает, и поэтому судят о рэпе субъективно...

О чёрном англ, послушай любые тексты рэпперов...Ну например:Bammer, bootsie,The beast, poe-leece, take, Lil boy Blue ,Beeyatches, Loc, Dog...
Да до хера..Слова трактуются по другому...

Про "говнорэп", тебе не нравилось что я его так называл, ну я и назвал "Прекрасный....."

косяк....загнул...Ну не потолок, но ты говоришь что это не дерьмо,значит тебе это нравится, мне - нет...вот и всё....
__________________
Magic Me$$!!! C`mon!! Mess with me!!! Holla Back!!
G-Mess вне форума   Ответить с цитированием