Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2006, 18:33   #96
Тэгга
оратор
 
Аватар для Тэгга
 
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: From Moscow to Izhevsk
Сообщения: 411
Выразил Респектов: 14
Получил Респект 4 раз(а) в 3 сообщениях

   настроение:
По умолчанию

МэТэВэ можно вообще вычеркнуть. Хип-Хоп там не живет. А вместо Некста можно вполне слушать всякую муть вроде Ди ЭфЭм, там, я как включал эту волну в машине, все время рэпачек играл. Я аж удивлялся откуда это такое преображение. Да по всем радиостанциям, гоняющим иностранную музыку, сейчас рэпачка полно. Единственная проблема в отсутствии более-менее грамотного промоушна (хотя, сейчас вроде что-то начинает прорезаться) в стране. Не рекламируют у нас хип-хоп. Нет сформировавшегося мейнстрима. Есть Серега, Лигализ, Децл, Банд'Эрос, Каста. Ну еще Многоточие волею случая. Все. Хотя скоро будет прибавление. Нужен ПРОМОУШН. Вон, пападецл занялся г-ном Меньшиковым - из каждой машины долбит. Все его знают. Все пучком. Когда будет мейнстрим в России, поговорим о мейнстриме в Ижевске. Все о чем здесь говорят последее время - к андеграунду не относится. Про андеграунд можно говорить сколько угодно прямо сейчас.
Да и вообще, не надо мне популярности рэпа. Я самодостаточен. Буду один в хип-хопе тусоваться.
__________________


Последний раз редактировалось Тэгга, 23.08.2006 в 18:36.
Тэгга вне форума   Ответить с цитированием