Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2007, 00:22   #53
Free_G
оратор
 
Аватар для Free_G
 
Регистрация: 04.11.2006
Сообщения: 495
Выразил Респектов: 63
Получил Респект 7 раз(а) в 7 сообщениях

   настроение:
По умолчанию

ну раз уж тема "откровения" то откровенно говоря меня поддостало отношение друг к другу на этом форуме
ну я уже говорил про то что смысла поста не видят но цепляются за слово что бы подстебнуть и этим форум напоминает раздел юмор может нам и такой раздел завести? и вообще в топпку этот хип-хоп а? на него ведь тут все равно здесь всем забить разве не так))
господа хоперы вас и так мало и на улице вас не любят так че вы друг на друга то гоните? нам надо буквально семьями дружить и куском хлеба делиться( у кого нет лично дам)
да уж юношеский максимализм берет своЁ))
а еще откровенно говоря задолбало когда некоторые сверстНИКИ называют тебя малолетним "..." когда разница в 2 года. типа за пару лет можно многое понять в жизни да? да! но я вот сомневаюсь все способны...
а еще ( тоже откровенно говоря) задолбало что всем похЪ на тему а сами пишут и пишут...товарищи ну есть же ЧАТ (канал ижхоп в даже есть в мирке) заходите и общайтесь НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ

пс: я никому не указываю, но это же флейм друзья и еще самое важное: ВСЕМ ПИС ДА РЕСПЕКТ!!!!
__________________


Последний раз редактировалось Free_G, 15.01.2007 в 00:27.
Free_G вне форума   Ответить с цитированием