Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2010, 13:43   #11
BIG BLACK RAT
молчун
 
Аватар для BIG BLACK RAT
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Ижевск
Сообщения: 7
Выразил Респектов: 0
Получил Респект 8 раз(а) в 2 сообщениях

   настроение:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Следопыт
Это Воткинская группа, конец 90х еще...
Помню легенда была, что Отпетые Мошенники с них много позаимствовали.
И ладно бы легенда...
Вкратце (рассказывает Костя): в самом начале 90-ых, один наш резидент успешно поступил в Питерское театральное на режиссерский факультет. И вот там должен был состояться фест студенческий молодых коллективов, куда он нас весьма зазывал и просил выслать видеоматериал с нашими выступлениями. Надо сказать, что в числе организаторов феста был некто господин Орлов - начинающий продюсер. Мы, как лошки, материал выслали, наш друг его передал и все - тихо так заглохло.
Через пол-года где-то, может чуть более, будят меня звонком по телефону: ты видел уже? Летчиков сегодня показывали в программе "Утро" по первому каналу! Я говорю, что за бред?.. Ну так мы и узнали про Отпетых Мошенников.
История имела позднее продолжение: приехали как-то, ну не так уж давно, но давно уже по нынешним меркам, Мошенники в Ижевск с концертом, а Летчики в урезанном составе пошли с ними разбираться, искать справедливости исторической. Кончилось все разговором по-душам. Мошенники сказали: знаем, помним, каемся. Но это шоу-бизнес - кто успел, тот и съел, так что ребята зла не держите мол на нас...

В данный момент все занимаются, чем попало: Руст - капуэйро (большой спорт уже), Миха тоже - это все в Москве. Костя - извоз артистов по России, администратор. Я вот музыкой по-прежнему занимаюсь, студия то да се, издаюсь за рубежом. Ну хоть что-то осталось от прежнего занятия.

А подумав добавил(а):
Цитата:
Сообщение от Гражданин Соврамши
Валерий Русанов жив)))
И Слава Богу! ))
__________________
Музыкальный продюсер. Музыкальный стаж - с 88 года.
Мой блог о саундпродюсе: "Звукорежиссер".
BIG BLACK RAT вне форума   Ответить с цитированием