Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2007, 14:36   #211
theNickMan
!!! Непримиримый оратор !!!
 
Аватар для theNickMan
 
Регистрация: 03.06.2006
Сообщения: 1,083
Выразил Респектов: 4
Получил Респект 40 раз(а) в 31 сообщениях

По умолчанию

Короче рецензия:

Интро - Микроб и Акрам - ну как обычно,тока прикольнуло "качаешься под мой бит" сказал Микроб читая под чейто зарубежный минус))

1)Синкопа (Санкт-Петербург)
Чёто фиг знает,вообще никак,даже в иже таких групп навалом мне кажеться

2)Сброд (Ижевск)
Понравилось интро и первый трек,когда Кафа один читал.Там и музычка что надо была и зачитал как надо,я аж неожидал такого.Дальше пошло как обычно

3)Q-Play (Уфа)
У парня микрофон не работал одного.Но читали хорошо,двигались на сцене хорошо,музычка неплохая.Единственное что сами песни немного не те,но это уже дело вкуса)

4)Наше слово (Воткинск)
Читали хорошо,тока когда был дабл-тайм,я ничего не понял)Над музычкой надо поработать на мой взгляд

5)South West Side (Киров)
Вот у этих наоборот,музон впоряде,а читка не вкатила.Еще две симпотичные близняшки по краям клёво смотрелись)

6)La Triumphe(Екатеринбург)
Музыка по своей задумке хороша,но там толи синты лажовые,толи чё,но звучала херово.Тексты такие стандартные,как читали не помню)

7)Культ(Н.Челны)
Клёвый музон,читали отлично!Прокачали как надо!!Первый трек тока текстом не понравился,но остальное класс!

8)Гурьян (Чайковский)
Ну фиг знает...обычный ЧРО,все как обычно,на своем уровне

9) МС Дент (Воткинск)
Чёрт!Чёрт!!Чёрт!!!Вот это замочил парень,равных в технике ему на фесте не было.И текста хорошие!!И то что музычка простовата не важно,ибо его техника перевешивает

10)ФрагМент и БоStа
Им уже все сказал что думаю) писать не буду

Гости

Истина - не мое,в минусах моментами казалось что бассов многовато и они закрывали голос.

Данчи и Гс - тоже не мое)в своем стиле

Черно Белые - вата какаято,мы сидели с Котом и думали "чё долго еще?"Ну не понравилось и все,плюс у мс такой голос глухой какойто слишком

Дин и Птаха - Дин и Птаха как обычно в своем стиле


Вцелом туса хорошая
__________________
theNickMan вне форума   Ответить с цитированием