Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2010, 22:22   #14
Elay Soprano
!!! Непримиримый оратор !!!
 
Аватар для Elay Soprano
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: IzhCity
Сообщения: 629
Выразил Респектов: 36
Получил Респект 30 раз(а) в 29 сообщениях

   настроение:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bobson
ты одекватно Ромик на критику реагируй, нахрен тебе наши комменты тогда, распростронил вконтакте и достаточно тупые тёлки да и просто люд и так тебе напишут что то типо "класс", "супер","продолжай в тоже духе" только стоят они грошь. Ты можешь нас обвинять что мы стоим на месте, но судя по твоим песням ты не далеко уехал.. а написать умный текст я думаю тебе совсем не позубам.. так на протяжении 3 лет и пишешь одинаковые песни... та-та-та та та-та-та та

Для тебя не "Ромик", а как минимум Роман, имей ввиду это

Я согласен с тобой в плане того, что большинство юзеров вконтакте некомпитенты в вопросах написания какой-либо музыки.

По поводу простоя - ты приувеличеваешь.

Я экономлю свои время и нервы и именно поэтому мне нет смысла тебя в чём- либо обвинять.

Я уличил тебя в некомпетентности твоих рассуждений о различных музыкальных тенденцияхпотому что ты как делал типичный русский рэп начала 90ых, так и продолжаешь его делать. Как ты можешь делать выводы относительно других музыкальных направлений и эксперементирования в процессе создания музыки?

На счёт одинаковых песен - ты опять же не прав.

Приведи аналогию данной композиции с тем, что я делал раньше?

А подумав добавил(а):
Цитата:
Сообщение от SVOB
Блин парни,рэп должен оставаться рэпом,возможно именно таким мнением старики такие как я и Папироу отличаются от молодежи которая пытается экспериментировать как то с музыкой
Поверьте мне,я и сам пробовал писать читать и под драм,и под брейк бит,и много еще чего электронного пытался мешать с речитативом
Но когда мои друзья это услышали то мнение было одно-нам нужен классический рэп,так сказали мне они,а это какая то хуета...
И в итоге я вернулся к тому на чем рос-к настоящему качающему бескомпромиссному рэпу.Так что какие то эксперименты электронщины и рэпа конечно заслуживает право существовать,только опыт показывает что подобные произведения ни любители рэпа,ни любители электронщины всерьез не воспринимают
Но все приходит с опытом и время расставляет все по своим местам
МИР!

Рано ты себя к старикам приписываешь, насколько мне известно, тебе 30 лет нет ещё. Вся жизнь впереди. Я вполне допускаю, что тебе такой путь развития более близок, поэтому и не спорю. Мне говорят противоположные вещи, тут уже разница в наших целевых аудиториях.
(Не беру в расчёт отзывы посетителей данного портала, так как тут на 10 человек 2 компитентых)
Elay Soprano вне форума   Ответить с цитированием