Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2009, 18:51   #30
bman
!!! Непримиримый оратор !!!
 
Аватар для bman
 
Регистрация: 03.06.2006
Сообщения: 649
Выразил Респектов: 19
Получил Респект 41 раз(а) в 27 сообщениях

   настроение:
По умолчанию

дорогие товарищи, как говорится в одной песне "и теперь даже негры признали, что рэп - говно". а так же говно металл, клубняк и вообще все. не говно только отдельные кадры, которые обычно не относят себя ни к какой культуре и на себя вешают не ярлычок, а просто ценник. группа "Рубль" - окуенная группа, но не потому что матерятся и не потому что там Сирожа Шнуров глотку рвет, а потому что делают все это очень естественно. Русский рэп - говно, начиная с первого клочка бумажки с текстом и заканчивая платиновым диском и премией "Золотой граммофон". Но не говно например Нагано. Попса - да, но не говно. А все проблемы исключительно и только из-за творческой импотенции и дикого желания продать свою каку. Мое мнение такое - почему бы вам, товарищи рэпперы не пойти работать? Ну в самом деле, не всем взрывать чарты и качать стадионы. Ведь ясно же как белый день - сегодня не качество обосновывает успех, а идея. Если есть идея - качество обеспечат чуваки с деньгами и связями. А идей я что-то ни разу не видел в Ижевске, которые бы могли котироваться хотя бы на Российском уровне. Творить из андерграунда настоящее тру - удел неудачников и позор для культуры в целом.
А. Ну и по поводу Обвода... я даже не знаю как это говно комментировать если честно. до того воняет провинцией, что я скорее отнесусь к этому как к неудачной шутке.
bman вне форума   Ответить с цитированием