Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2008, 01:28   #6
Chevy
молчун
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Челяб
Сообщения: 4
Выразил Респектов: 0
Получил Респект 0 раз(а) в 0 сообщениях

   настроение:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NikoZ

во-первых я дизайнер, а не битмарь. и говорю тебе как простой слушатель.
во-вторых: я далеко не фанат касты, центра и как ты высказался "прочего шлака") я тоже слушаю юг, и слушаю качественный юг, а не то, что сейчас там творят...
в-третьих: я просто сравниваю твои минуса даже не с американскми битмейкерами, а хотя бы с челами из россии. например akimbeatz и high stake, которые делают реально афигенный кач

а кто такой арсайд?)) и оксимирон?)) засветился чел на сборнике хрен знает каком, и что?) жопу им сейчас лизать?!))

p.s. учись нормально воспринимать критику, чувак...

1е - я в курсе того, что ты дизайнер, и разговариваю я с тобой , как со слушателем, а не с битмэйкером( хз с чего ты вообще это взял)
2е - великолепно!
3е - слышал сэмплер акимбитза и пару работ хай стэйка, стафф акимбитза не впер, хай стэйк норм
4е - тут следует ответный вопрос, а кто такой Никоз??????
Арсайд и Оксимирон - это довольно-таки известные исполнители. Арси попал на сборник, у него берут интервью ведущие хип-хоп порталы. Оксимирон - артист лэйбла Оптик Раша, под руководством kool Savas. Я не заставляю и не сподвигаю тебя лизать им жопу, просто мнение этих людей мне гораздо важней твоего.

p.s. критику я воспринимаю отлично, но когда меня упрекают в плагиате вплоть до клэпов, которых в "make it rain" сроду нет, я не могу высказывать свое мнение иначе
Chevy вне форума   Ответить с цитированием