Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2008, 00:31   #12
Light_Hard
Super Moderator
 
Аватар для Light_Hard
 
Регистрация: 03.06.2006
Сообщения: 401
Выразил Респектов: 14
Получил Респект 35 раз(а) в 21 сообщениях

   настроение:
По умолчанию

Ребят, это мне одному тут смешно от того что вы пишите?
Вначале цифры какие-то странные взятые явно с неба, потом фразы навроде "оооо, у нас тут 15 человек пойдёт", затем предложение сделать концерт в летней кафешке, потом информация что треки группы Центр крутят по радио
Не, я реально в шоке
И так:
1. Поверив Саше на слово (На сколько я знаю, он просчитывал стоимость билетов, при условии привоза группы Центр в клуб Кристалл, тк была у него в своё время такая мысля), делаем вывод, что райдер тандема не укладывается в оставшиеся 50 рублей от стоимости билета
2. ПОворачиваемся вокруг и понимаем что 15 человек явно недостаточно что-бы окупить такой концерт, и 115 недостаточно Да ещё учтём что из тех 15: 5 человек обломает платить 500р, 3 не обломает но у них не будет этих денег, у 2 заболит попа, а ещё один найдёт более оригинальный способ отмаза, итого человека 4 идут на тусу
3. Ребят, какая летняя кафешка? Даже расписывать глупо по каким критериям не будет выступления в летней кафешке!
4. Я думаю что треки группы Центр наверняка ротируются на радио Next, но в сетку вещания радио некст не входит город Ижевск... На волнах какой радиостанции вы собрались их слушать?
__________________
FM Pro
Light_Hard вне форума   Ответить с цитированием