Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2006, 22:16   #100
bman
!!! Непримиримый оратор !!!
 
Аватар для bman
 
Регистрация: 03.06.2006
Сообщения: 649
Выразил Респектов: 19
Получил Респект 41 раз(а) в 27 сообщениях

   настроение:
По умолчанию

думается мне, что тема топик продолжает:
посудите сами: если человек специально светит своей крутизной, мол "але, приве-е-ет! Падажди, я тибе эмэмэской скину, заценишь, песня - уау!", то к нему понятное дело пристает быдло. с другой стороны: если бы образ богатого салаги не культивировался самими салагами, покупающими штаники со стразами и папидерски красящими бошку и вешающими на пузо блестяшку "NY"(даже не зная че это ваще такое, просто так, мол "дорого смотрится"), у нас бы не было столько быдла, готового все это счастье отобрать. "клевые ребята" провоцируют быдло сами. если есть возможность обснять "мажора", зачем выдумывать себе источники дохода? пошел да взял. когда быдло просекает, что не нашло такого клевого парня, оно цепляется с обиды к другому парню. я глубоко убежден, что тот разврат, который в России называется РэНэБэ, и есть тот стимул, для быдла, потому что основной идеей этого движения является именно то, что нужно светиться брюликами, а не любовь к тупому устаревшему РитмНБлюзу. Это уже не музыкальное направление, а целая философия, которая позволяет недалеким людям оказаться в своей сфере, говоря "Вы не понимате, это Рэнебе", хотя по сути, это просто тупой понт. я не говорю, что стоит их мочить на смерть. просто стоит наверное различать что есть причина, а что следствие. у нас остались те же менты, которые только студентов ловят, потому что те в законах не шарят, но при этом, страна, едва выбравшись из жопы, начинает выебокиваться. чего удивительного, что быдло обрадовалось? менты-то те же, никакие. вопрос: "нахера культивировать образ западного модного парня в стране, где пятьдесят процентов населения - быдло?"
bman вне форума   Ответить с цитированием