Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2007, 22:50   #11
voiid
молчун
 
Аватар для voiid
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: --
Сообщения: 55
Выразил Респектов: 0
Получил Респект 0 раз(а) в 0 сообщениях

   настроение:
По умолчанию

я не питаю склонности к саунд-модулям, как правило они неоправданно много весят и много стоят. мне гораздо проще и выгоднее делать дизайнерские штуки из простых маленьких плагинов - так хоть можно свой узнаваемый звук нащупать, да и простора для экспериментов больше.
помню когда я купил лицензионный ni.absynth 3 :: сидел и писал библиотеки собственных патчей месяца 4 - мне казалось, что надо окупить вложенные средства, прокачать ресурс, и всё такое - а потом бросил это задротство и сейчас юзаю его достаточно редко. саундбанки и большие модули этим и череваты - начинаешь копаться и есть ниибовая вероятность полностью в этом увязнуть. были треки, в которых вообще всё было делано 6-7 абсинтами, больше такого маразма фактически не бывает. пока я реактор не открываю ))

а так цепанул для электропиано каких-нибудь модулей с физмодом, попроще, обработал частотной модуляцией, вписал звук в остальную палитру и кинул посыл на FSU, чтобы фоном попиздывало на обратных фазах. и вуаля, никакого vst-сумо не надо даже.
__________________
frag everything that isn't you
voiid вне форума   Ответить с цитированием