Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2007, 18:54   #75
BentleYO
!!! Непримиримый оратор !!!
 
Аватар для BentleYO
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Кубический Ад
Сообщения: 811
Выразил Респектов: 7
Получил Респект 76 раз(а) в 63 сообщениях

   настроение:
По умолчанию

Кстати, наткнулся на любопытное сообщение от Элея Сопраны блондинке Каприсс на сайте знакомств для задротов:

"Плохой черно - белый фотоаппарат, фотографирует только до пояса - не смог охватить все заросли нижней шеверюры и прочий целлюлит. Глазом опытного сутенера я могу вычленить в тебе склонность к любви к черно - белым фотоаппаратам , стеклянным домам и пластмассовому хлебу. Кстати, недавно я порезался дверью... теперь мы очень похожи и созданы друг для друга и совместных занятий скорострельным спортом в стеклянном доме на черно - белом резиновом фотоаппарате... Еще мы могли бы сходить на ипподром и я бы сделал на тебя ставку, кстати, ты любишь яблоки, сахар и морковку? Нет? Ну не важно, просто они укрепляют копыта, знай это... Зачем ты купила этот синтетический парик, попросила бы меня, я бы тебе волос и так начесал со своего грубового прыщавого головы. Учти, чтобы быть со мной тебе придется меня обеспечивать, а в Новый Год быть для меня Дедом Морозом и оленем одновременно. Я хочу, чтобы мы были вместе, но ты спала под кроватью, потому что я стесняюсь... Еще я хочу, чтобы мы каждый день играли в игру "казаки - сутенеры" с моими друзьями) Не бойся моих страшных трусов, в случае необходимости их всегда можно отскрести от меня отверткой (я не стираю их из политических соображений). Еще я хочу, чтобы ты нашла мне все сборники кыргыстанского рэпа за 1982 год в стиле "дёрти сауз" так как я очень уважаю Алсу. Твой любимый шалун и фаллоцентрист Рома - Маленький Трактор. (ELAY Soprano, Lil Attract) З.Ы. Засунь в меня фотоаппарат со вспышкой и сфотографируй изнутри, там красивей и строже."

По - моему, он всех нас убрал
__________________
Мудак ты конченный...
BentleYO вне форума   Ответить с цитированием