Тема: Пишу
Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2006, 00:07   #25
УНИБОС
молчун
 
Регистрация: 05.08.2006
Сообщения: 17
Выразил Респектов: 0
Получил Респект 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию

Друзья мои, Вы не понимаете, что я хочу сказать.
Сейчас попытаюсь объяснить ту сторону, которую Вы не видите в моих словах.

Соглашусь, творчество должно идти от сердца. Хотя это довольно наивная и детская точка зрения.

Можно писать от сердца. Тут появляются два пути.

1) Писать от души и читать тексты у себя на кухне. И друзьям иногда. Потому что чаще всего не получается выразить мысли так, чтобы это еще и понравилось людям.

2) Писать от души. Но, изучив, как это делают другие, попытаться представить те же темы в форме, которую смогут принять слушатели. И тогда Вас услышит огромная аудитория.

Нравится такая трактовка?

А вообще мне бы хотелось знать: господа, к чему Вы стремитесь. Вот Вы занимаетесь рэпом (не знаю, кто на каком уровне). Чего Вы хотите? Только не давайте ответов типа "Найти ответы на свои вопросы". Какая конкретная цель?

Расскажу Вам очень красивую легенду. Мне ее рассказал человек, который очень хорошо разбирается в жизни. Он служил в одном из подразделений специального назначения и принимал участие в антитеррористических операциях. И остался человеком. После этой притчи я взглянул на жизнь по-новому.
Итак, притча.

Жил-был человек. И была у него мечта: научиться искусству борьбы с драконами. Но учителей в мире было всего несколько человек, учеба была очень дорогой.
Но он решил во что бы то ни стало стать Мастером.
Он нашел учителя. Он работал в поте лица, чтобы оплачивать учебу, тренировался по ночам, ни одна минута не проходила без тренировок и работы. От него ушла жена, у него не было детей. А он сжимал зубы и тренировался.
И в конце жизни он стал Мастером. Но не смог применить свое искусство... Потому что ДРАКОНОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

Мораль: зачем заниматься чем-то, если не знаешь, для чего это тебе надо?
Хотя, вообще-то, наверное, это слишком жесткая граница. Существуют еще хобби. Но все-таки. Чего Вы хотите добиться? Если не секрет.
УНИБОС вне форума   Ответить с цитированием