форум Ижевского хип-хоп портала izhhop.udm.ru

форум Ижевского хип-хоп портала izhhop.udm.ru (http://izhhop.udm.ru/hip-hop/forum/index.php)
-   Демо музыка (http://izhhop.udm.ru/hip-hop/forum/forumdisplay.php?f=11)
-   -   СЕКС СЕКС СЕКС.....вау (http://izhhop.udm.ru/hip-hop/forum/showthread.php?t=468)

$$_ALLIANCE_$$ 18.02.2007 03:33

СЕКС СЕКС СЕКС.....вау
 
http://mp3.music.lib.ru/mp3/t/thenic...iance_r2-2.mp3 - пиздец как я под джастина могу.. :D

Free_G 18.02.2007 03:53

прикольно, но с эффектами перебор помоему...не разборчиво немного...

2wing 18.02.2007 04:17

НУ НУ (..........................)

Free_G 18.02.2007 04:26

Цитата:

Сообщение от 2wing
НУ НУ (..........................)

эм...содержательно...в этом смысл какой то заложен?я не понял просто

$$_ALLIANCE_$$ 18.02.2007 18:46

Цитата:

Сообщение от 2wing
НУ НУ (..........................)

че означает это высказывание?

pLAnoS 19.02.2007 11:02

Цитата:

Сообщение от $$_ALLIANCE_$$
че означает это высказывание?

Все в восторге от тебя. Разве не заметил?

$$_ALLIANCE_$$ 19.02.2007 11:26

Цитата:

Сообщение от pLAnoS
Все в восторге от тебя. Разве не заметил?

пф..ты вобще о чем? твоим друзьям не нравиться мои творения и ты решил что значит никому не нравиться чтоли?) ну без базара, тема то не жизненная, пцаны не погибают, ни слова про бухло, это даже не рэп хуйли а какая то попса, да ведь? :)

pLAnoS 19.02.2007 13:48

Цитата:

Сообщение от $$_ALLIANCE_$$
пф..ты вобще о чем? твоим друзьям не нравиться мои творения и ты решил что значит никому не нравиться чтоли?) ну без базара, тема то не жизненная, пцаны не погибают, ни слова про бухло, это даже не рэп хуйли а какая то попса, да ведь? :)

Нравится, ненравится........не превращайте рэп в кал просто напросто. Ты владеешь русским языком, так делай красиво, благо возможностей до едрени фени. Peace.

$$_ALLIANCE_$$ 20.02.2007 00:46

Цитата:

Сообщение от pLAnoS
Нравится, ненравится........не превращайте рэп в кал просто напросто. Ты владеешь русским языком, так делай красиво, благо возможностей до едрени фени. Peace.

то что для меня красиво для тебя уебство и наоборот, так что говорить нам тут с тобой не о чем, пис :icon_wink:

pLAnoS 20.02.2007 18:27

Цитата:

Сообщение от $$_ALLIANCE_$$
то что для меня красиво для тебя уебство и наоборот, так что говорить нам тут с тобой не о чем, пис :icon_wink:

Лишь бы тебе нравилось. :) А если серьезно поработай над текстами, напиши что нибудь интересное и будет тебе счастье!

$$_ALLIANCE_$$ 21.02.2007 02:06

Цитата:

Сообщение от pLAnoS
Лишь бы тебе нравилось. :) А если серьезно поработай над текстами, напиши что нибудь интересное и будет тебе счастье!

я тоже думаю что будет мне счастье)

Cassio 21.02.2007 03:01

Офигенное сходство в стиле исполнения со "Стороны Ра", слышал таких? Че скажешь?

$$_ALLIANCE_$$ 22.02.2007 00:39

Цитата:

Сообщение от Cassio
Офигенное сходство в стиле исполнения со "Стороны Ра", слышал таких? Че скажешь?

слышал конечно, но..че то хз где тут сходство если честно)) почему тебе так кажеться? )

theNickMan 22.02.2007 01:08

Картавишь как Арчи :D

























шютка,альянс пис бро,ты не картавишь нихера и читаешь лучше их :)

$$_ALLIANCE_$$ 22.02.2007 01:13

Цитата:

Сообщение от theNickMan
Картавишь как Арчи :D

























шютка,альянс пис бро,ты не картавишь нихера и читаешь лучше их :)

че то в нижней подписи не то, по моему это не ты писал :)

Cassio 22.02.2007 02:10

Цитата:

Сообщение от $$_ALLIANCE_$$
слышал конечно, но..че то хз где тут сходство если честно)) почему тебе так кажеться? )


Так в стиле! написал же! манера считки такая же, хотя трек от трека отличается несколько. Но это не важно, продолжать нужно!

$$_ALLIANCE_$$ 22.02.2007 08:42

Цитата:

Сообщение от Cassio
Так в стиле! написал же! манера считки такая же, хотя трек от трека отличается несколько. Но это не важно, продолжать нужно!

хз хз)) по моему тут в стиле джастина больше, хотя конеш я так петь не умею :)

Юлика 22.02.2007 18:54

Цитата:

Сообщение от Free_G
прикольно, но с эффектами перебор помоему...не разборчиво немного...


неразборчиво?немного???блин ты бы у Slam Мc послушал вот там точно не разборчиво.. них не понятно)))

G-Mess 22.02.2007 20:50

У тя Юля, попа не с орешек а ктлограмма с два три орешков

Free_G 22.02.2007 20:51

Цитата:

Сообщение от Tewely
неразборчиво?немного???блин ты бы у Slam Мc послушал вот там точно не разборчиво.. них не понятно)))

ха! дабыл таймы мать их...скороговорки...на дворе трава,:D под травой в дрова. итд
чет ты неровно дышишь к к МС Слэму;)


Часовой пояс GMT +5, время: 16:00.

Русский vBulletin v3.5.3, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot