форум Ижевского хип-хоп портала izhhop.udm.ru

форум Ижевского хип-хоп портала izhhop.udm.ru (http://izhhop.udm.ru/hip-hop/forum/index.php)
-   Рэп (http://izhhop.udm.ru/hip-hop/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Наши Тексты (http://izhhop.udm.ru/hip-hop/forum/showthread.php?t=58)

2NaYBiT 27.07.2006 17:01

Наши Тексты
 
не най,мб это уже предлогали,но можно со3дать то ли тему то ли топик с текстами и проводить их обсуждение,отсюда можно будет увидеть состояние вашего твор4ества.Пжалуста не ругать мня 3а эту месагу еси это уже предлогалось.

Гражданин Соврамши 27.07.2006 20:12

неа. не предлагалось вроде...

дык мне каэцо нада уж тада пестни полностью выкладывать.

фсе таки музыкальности больше ф таком сайте ижХОП. наверно...

хотя...

можно и то и другое. и поотдельности.

вот.

2wing 27.07.2006 22:33

Не уверен что это есть хорошо по отдельности оценить практически не возможно так как творчество есть неделимое целое
Разве что примерно следующим образом текст такой то читать под ритм с таким то рисунком такой то тактовой частоты такой то бпм

Тупо.....

G-Mess 27.07.2006 22:38

Тогда здесь будут одни лирики, поэты, а ощутить подачу и скилзы будет невозможно, уж лучше демки.

2NaYBiT 27.07.2006 22:40

Ра3ве Пушкин плохо писал?Текст это уже 4то-то,а му3ыку под него наити уже сложнее.

G-Mess 27.07.2006 22:52

При чём ваще Пушкин? Ты как то ни очём..

2wing 27.07.2006 22:56

Цитата:

Сообщение от G-Mess
При чём ваще Пушкин? Ты как то ни очём..


Пушкин видимо притом что самый настоящий АФРОРОССИЯНИН и Hustler при этом.

Гражданин Соврамши 28.07.2006 01:01

Цитата:

Сообщение от G-Mess
Чем больше музыки слушаешь, причём разноплановой тем лучше для МС...


Ништяк сказано. Если я тебя правильно понял...

2NaYBiT 28.07.2006 08:40

Я о том,4то вся сила 3аклю4ена в словах.Слово ле4ит и коле4ит.Так 4то текст является весомой 4астью в структуре му3ыки.Поэтому лу4ше и лег4е выкладывать тексты.По4ему вы против этого я хз:(

G-Mess 28.07.2006 14:49

Ты видать читаешь плохо....

2NaYBiT 28.07.2006 15:18

да вы вапще тему свернули куда-то не туда!

2wing 28.07.2006 19:25

Цитата:

Сообщение от 2NaYBiT
да вы вапще тему свернули куда-то не туда!

Спокуха очень хочется выкладывай ради бога
тока потом не обессудь если за стебают ценители всякие...

G-Mess 29.07.2006 01:09

Видите ли..Хм..Писать Интелектуальный рэп не значит прятать за непонятными вцелом фразами смысл которых понятен огранич. кол-ву людей( хотя на деле тока самому)

Гражданин Соврамши 29.07.2006 01:27

Если ты это мне говоришб, то я не вступаю в полемику по поводу своего творчества. Это глупо. Но эти слова абсолютно понятны если читал элементарную школьную литературу. По крайней мере от кого я не ожидал точно поняли...

так что...

Гражданин Соврамши 29.07.2006 01:34

Так что вот результат обсуждения стихов.

PoreBRICK 29.07.2006 02:09

Так ли уж они сильно отличаются? Обсуждать можно все, только осторожно. России нужен интеллектуальный рэп (стихи, хард-кор читки и тд) Но чтобы все это развивалось, надо разрешить этому развиваться.
Не на секунду не забывайте, что рэп не в России придумали, а Петр1 не придет и не поможет.

Веди свою линию, Соврамши, ты молодец. Все равно кто-то втянется и прочитает всю русскую литературу. Что делает один - повторят тысячи. Это же закон мегаполиса.

G-Mess 29.07.2006 02:18

Этого интеллектуального рэпа было более чем достаточно. Раньше... Вернее была идеология что это И.Р... хотя под этой темой было дерьмо ни о чём.. и многие любители гоп-движения и по сей день так делают.. (кстати про них же то что нет прогресса)

Интеллектуальный рэп должен быть для масс, а не для "тебя меня, а вот третьему я всё потом объясню", он должен быть понятен, он может быть завуалирован под интересные истроии...
Да мля..

Послушайте Канье веста, Талиба Квели - они же рассказывают, они делают так что тупые этого просто не поймут, они всё прячут под эпитетами и пр...И это настолько интресно и правдиво что дух захватывает...Таким был и "золотой хип-хоп".. Даже Ву-танг некотрое время.. хотя вру..не все из них..Вот Рэйквон со своим боевиком Онли фо кьюбан линк был более близок к этому..

То же Нигатив на своём альбоме попытался сделать нечто подобное..однако у него это не получилось в полной мере так как он слишком искал рифму..

И вот это то и обидно - " что делает один - повторят тысячи"... А таланты у нас всегда в меньшинстве...

ObvoD 29.07.2006 10:07

у мнея друг был! написал однажды что-то интеллектуальное а на деле бред. там фраза была : "слышу ДА, вечно кричащее мне НЕТ" :-)

ObvoD 29.07.2006 10:09

а походу дела русским рэпперам такой рэп и нужен, ибо наши хоперы это не чёрные Нью-Йорские гангста........................................... ..............

2NaYBiT 29.07.2006 14:28

страна тупеет,то есть если раньше интеллигенты 3анималсиь рев деятельностью,то теперь рэпом?)


Часовой пояс GMT +5, время: 08:05.

Русский vBulletin v3.5.3, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot