форум Ижевского хип-хоп портала izhhop.udm.ru

форум Ижевского хип-хоп портала izhhop.udm.ru (http://izhhop.udm.ru/hip-hop/forum/index.php)
-   Break Dance (http://izhhop.udm.ru/hip-hop/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Четверг, Пятница (http://izhhop.udm.ru/hip-hop/forum/showthread.php?t=773)

ФиSHкА 24.09.2007 15:52

Четверг, Пятница
 
27 сентября, Четверг
В "Пятнице" мероприятие танцевальное, выступают школы "Next", "Scream" и другие массовки.
Вход халявный, так что чем больше народа, тем веселее толкаться :icon_wink:
Один сюрприз как минимум

Миха-Микробы 24.09.2007 19:52

а при чём тут брейк данс?

Кирилл-Микробы 24.09.2007 20:39

В разделе РнБ лучше бы такую тему создала.

Зелёный man 24.09.2007 21:47

А при чём тут другие массовки? Скримы уже там когда то делали рекламную акцию, ето просто очередной раз для привлечения потребителей их продукта(приятный отдых в о%уенном зале;) )
Но хочу заметить у них есть брэйк...:) Мы во всяком случае пойдём поглядим на их уровень мастерства.

Зелёный man 24.09.2007 23:41

Ленася,а скажи ещё время пожалуйста:)

ФиSHкА 24.09.2007 23:59

воооооооооооот
 
мои источники говорят, что начало в 19.00
Там будет Пашка из брэйкКоманды Scoop, так что посмотрим на эту смесь R'n'Brake :)
Тем более нам бедным студентам только и надо шоб на халяву в такие заведения проходить :cool:

Зелёный man 25.09.2007 00:30

А чё типо платно будет???

Миха-Микробы 25.09.2007 00:32

у них нет брейка, это не брейк данс....это отдельные элементы взятые для их шоу..и Пашка там явно вместе с ними шоу будет делать а не сольный брейк-концерт! ВОБЩЕМ ЭТО тема не для нашего раздела

ФиSHкА 25.09.2007 00:38

ну да, давайте ваще тему во флуд зафигачим, херли
2 Миха-Микробы - халявный вход, грю же. Внимательнее читкать нада ;)
Там походу ни брэйком особо не пахнет, ни эрэнби...Модерн, нах :D

Миха-Микробы 25.09.2007 01:22

да я не о флуде! например в раздел мероприятия!! при чём тут халявный вход... не обижайся)

ФиSHкА 25.09.2007 11:25

2 Миха-Микробы
 
Не обиделась :icon_wink:
Просто в этом разделе как в принципе тем мало, а отношение к брэйку хотяб ноль целых хрен десятых имеется :icon_mrgreen:
Ты так заботишься о чистоте этого раздела? ;)
Тогда ты рожден для модераторства тут )))

Кирилл-Микробы 25.09.2007 14:56

Я наверно даже с хожу, что то интересно стало, брейк не брейк это всё фигня главное отдых!

ФиSHкА 25.09.2007 15:48

О, Кирюха, в пральном направлении мыслишь ;) :icon_mrgreen:

Миха-Микробы 25.09.2007 17:50

я прирождённый модератор))

-=Dr.Slam=- 25.09.2007 22:42

Цитата:

Сообщение от ЛенАся
...Один сюрприз как минимум

Это будет ПЛАТНЫЙ вход :)

Кирилл-Микробы 25.09.2007 23:09

да, ладно!? А ну отвечайте скорей, скорей..........

PoreBRICK 26.09.2007 23:38

Цитата:

Сообщение от ЛенАся
Там будет Пашка из брэйкКоманды Scoop,Тем более нам бедным студентам только и надо шоб на халяву в такие заведения проходить :cool:

Ну хорошо, что не Паша-фейсконтроль там будет :icon_eek: .....

ФиSHкА 27.09.2007 00:40

брехня
 
нене, вход ХАЛЯВНЫЙ
а сурприз видимо отменяется :icon_sad: но он может перенестись на пятницу в УданЦ ;) а т.к. там тож халява, то массово идем в Пятницу и в пятницу :D

ФиSHкА 27.09.2007 23:34

прошло
 
Кто был, тот затолкался :D народу было много, но мы урвали аж сидячие места :p
Самые рульные номера канешн у самих Скримов...особенно жжЁт Пашка Виноградов... :rolleyes:
Jam упали в моих глазах, мальчики ниочём
Non-Stop как в принципе не на уровне
Карамель ... ну девочки хотяб в отличие от НонСтоповских худенькие и стройные... что-то типа го-го, техники мало
Там ещё тема была с двум мелкими пациками :icon_mrgreen: мне понра
Захват не очень гармонично смотрелись, но Пашка (не Виноградов, другой=)))))выделялся :icon_biggrin: он из них лучший и по технике и акробатике
Апельсинчик - маленькие, но перспективненькие, особенно одна девочка )
Ток чета цену за занятия загнули...аж 500 за 12 занятий, жесть.
В целом удачно, народ пришёл

Самая самая самая техника, трюки и тело у Пашки Виноградова :p уже лублу и жить не магу :p

Кирилл-Микробы 28.09.2007 00:44

Незнаю, не чего толком невидел, так толкаться не вижу смысла. Это не туса ,а просто пиар своих школ танцев. Что я видел в принцепе нормально(хореография), но одно и тож же!!!!!! Школа МС клаб даёт о себе знать!!!! Вот точто небыло после этого автопати это ОХУЕНЫЙ минус, моглибы устроить в этом же клубе. И есле в следуйщий раз ЛенАся будеш выкладывать свои темы на форуме, сразу описывай програму, а то туса, туса и к чёрту!!!


Часовой пояс GMT +5, время: 17:08.

Русский vBulletin v3.5.3, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot