форум Ижевского хип-хоп портала izhhop.udm.ru

форум Ижевского хип-хоп портала izhhop.udm.ru (http://izhhop.udm.ru/hip-hop/forum/index.php)
-   Break Dance (http://izhhop.udm.ru/hip-hop/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   IBC KAZAN OPEN глазами BraZaZz (http://izhhop.udm.ru/hip-hop/forum/showthread.php?t=679)

BraZaZz 03.07.2007 16:37

Справа в кепке - это Паша. Наш мотор, парень без устали и страха.
Кстати на фесте были Бомба - Серик, Саша, Дима. Ильфат участвовал в сольниках. Может они че выложат.
На счет официального видео сам ниче не знаю, но такое видео просто обязано выходить в продажу.

БЕДА 04.07.2007 23:49

я снимала почти всё )) только батарея подвила ....

MarS 09.07.2007 12:04

ну ни фига себе! никто больше не ездил, никто не снимал, да?

Миха-Микробы 09.07.2007 16:27

АЕЕЕЕЕЕЕ!!! ФЕСТ был жаркий! у меня тоже видоса есть немного но не очень качественно т.к. далеко снимал. Фотки есть! Вы чот не поняли по ходу на счёт отбора. Отбирали 16 лучших команд! то есть не было таково что победила какая то команда в батле. Была квалификация тоесть просто в этих отборочных баттлах смотрели на уровень команд и в каждом баттле могло пройти и две команды а могла и не одна из них не пройти! во как! Но 3 минуты это очень мало для того чтобы грамотно оценить команду. Это объясняет то что не прошло много сильных команд, и прошло много слабых(очеь много). Не прошли такие команды как Ноль внимания,Урбан рокерс,ещё кто то не помню...
Топ 9 1-е по любому, они как команда гораздо сильнее чем All the most, но индивидуально у All the most есть более чёткий свой стиль! Круто было короче! кто не поехал - многое потерял.

Зелёный man 10.07.2007 10:19

А помните момент когда Инферно с All the most ... как съреагировала толпа на решение судий жесть...Мне тож показалось что Инферно их уделали!
Фотки выложил в другом разделе...

Миха-Микробы 10.07.2007 13:40

Было бы это в Москве толпа бы отреагировала по другому. Инферно - Казанская команда епт. А так то хороший был батл, но опять же Аллмост стиль!!

bman 10.07.2007 16:02

тему в статьи, слэм.

Миха-Микробы 19.07.2007 19:59

WizeOner ты кто? интересно... И с теми то он потусил и с теми то...молор

air_nikita 20.07.2007 01:42

Вложений: 1
да всё было оффигенно DOPE DOPE:icon_exclaim: ! но блин с**и нае**ли очень сильно почему не было франции команда Alliance:icon_evil: почему не было команды TeamShmetta из бельгии вроде она!! очень много команд не было!!

Fly 02.08.2007 15:20

Да уж зря не поехали мы! а собирались ведь! жалеем теперь((((

Миха-Микробы 03.08.2007 09:23

а нах тебе Элиэнс и Тим Шметта, были гораздо круче челы

air_nikita 07.10.2007 15:13

да х.з казанские inferno breaker's и новосибирские da fanky style тоже ничего,но дабл...бля этоже aliance там братья мувщики punisher и demon огого какие челы :) таких в россии нету ;) а кстати во время чемпа в казани, рядом тоже в это же время был чем по брэйку в самаре...судья из франци legiteam obstruxion lil'klash, flamby, marcio %)

ДЕД МУХРЫЛЬ 07.10.2007 19:54

Даааа, в Казани было жаркооооо! Блин так охото, чтоб этот фест ежегодным сделалии! Мне ну очееень понравилось, я вааще до сих пор под впечатлениями!

Зелёный man 07.10.2007 20:28

Цитата:

Сообщение от ДЕД МУХРЫЛЬ
Даааа, в Казани было жаркооооо! Блин так охото, чтоб этот фест ежегодным сделалии! Мне ну очееень понравилось, я вааще до сих пор под впечатлениями!

Согласен!! Думую в любом случае в следующем году ещё организуют!

Кирилл-Микробы 07.10.2007 20:49

Цитата:

Сообщение от air_nikita
да х.з казанские inferno breaker's и новосибирские da fanky style тоже ничего,но дабл...бля этоже aliance там братья мувщики punisher и demon огого какие челы :) таких в россии нету ;) а кстати во время чемпа в казани, рядом тоже в это же время был чем по брэйку в самаре...судья из франци legiteam obstruxion lil'klash, flamby, marcio %)


На мувщиков можешь в гимнастику сходить посмотреть)))), у нас в России мува и так хватает, элиенс хоть команда и не плохая но она обычна и не фига не интересна( Это моё мнение), в России много команд которые могут делать отличный интересный брейк, а что дело до запада пусть учаться, РОССИЯ вперёд !!!( Вот и ТОР 9 это доказали, ЗАМЕС Калиненград тоже в теме).
Моё мнение, я некому никогда не поклонялся, для меня хоть машин, али нес и т д, это обычные чуваки которые делают брейк данс, они так же как мы живём так же тренируются, у них такие же проблемы.

Кирилл-Микробы 07.10.2007 20:53

Прикольно, вот так все пишут про этот фест вот хоть кто нибудь бы поучавствовал там, почувствовал бы эту сцену. Это в принципи не так тяжело, в чём проблема !?

Зелёный man 07.10.2007 22:17

Ну ты загнул....
А вы почему кстате от шоу отказались тогда?

Кирилл-Микробы 07.10.2007 23:06

не было, вот нормального шоу.

ДЕД МУХРЫЛЬ 08.10.2007 19:15

КАзань АЙБИСИ будет жить в моём сердце навсегда! респект татнефти за спонсорство! я ПОЛЮБИЛ КАЗАНЬ!

Peshta 09.10.2007 23:11

Кзань порадовала самый наверно был крутой фест в росси ,хтя не ежю еще особо но по видосу скажу


Часовой пояс GMT +5, время: 02:43.

Русский vBulletin v3.5.3, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot