форум Ижевского хип-хоп портала izhhop.udm.ru

форум Ижевского хип-хоп портала izhhop.udm.ru (http://izhhop.udm.ru/hip-hop/forum/index.php)
-   Dj'ing & Beatmaking (http://izhhop.udm.ru/hip-hop/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   ShaMan - обсуждение чувака / info block (http://izhhop.udm.ru/hip-hop/forum/showthread.php?t=590)

Зелёный man 23.05.2007 15:59

А можно сказать чтото плохое? Я лично никаких отрицательных черт не знаю, ибо не видел их никогда. либо их не знаю;) А мелкие касяки бывают у всех..

Следопыт 23.05.2007 19:07

хм...
Это тематические топики по иж-персонажам. Сделаны для всех, кто представлен на портале izhhop.udm.ru.
По тем группам и исполнителям, которые будут появлятся на сайте, будут созданы такие же. Готовте о себе инфу, выложим.
_________________________

По поводу Шармана :)
Есть вопросы, задавайте. Есть критика, криткуйте.

Free_G 23.05.2007 21:08

вот что! БОЛЬШОЙ respect этому "чуваку":)
подкоректить бы конечно немного формат мероприятий...:icon_wink:
ну да ладно...ждем тус!:)

Следопыт 24.05.2007 11:52

я рыдаю... :icon_redface:

bobson 24.05.2007 15:57

Шаман дорогу молодым!!! Больше зрелищ!!! Больше хэйдлайнеров!!!
а так всё гуд скучать не даёшь!

2NaYBiT 24.05.2007 20:29

Ша рулит,че еще сказать?)

BentleYO 25.05.2007 13:35

Шаман - звезда реально, епт, не из - за того, что его много, кто знает, а из - за того, что человек ох*енный. Своим примером учит двигаться вперед и не сдаваться ни при каких обстоятельствах. Да и дидж из него неплохой:) peace

Da-shka 25.05.2007 20:59

Цитата:

Сообщение от Следопыт
я рыдаю... :icon_redface:

Надеюсь от счастья!!:p
И диджей ваще из него рульный....:icon_wink:

Следопыт 26.05.2007 19:34

Угу, что-то опять за пульт снова встал. Надоело ЭмСи работать, снова за музыку. :)

Da-shka 27.05.2007 00:46

Цитата:

Сообщение от Следопыт
Угу, что-то опять за пульт снова встал. Надоело ЭмСи работать, снова за музыку. :)

ЭЭээээ,нет пусть тебе не надоедает ЭмСИ работать (потому что он из тебя тоже клевый):icon_exclaim:
Какой человек все может прям 3 в 1:D

nez 27.05.2007 14:22

респект за движуху в городе и в общем за развитие хапа.

Da-shka 28.05.2007 01:14

Вот мистер Ша)))ни одного плохого слова в Ваш адрес...
Да вы просто кумир;)

Следопыт 28.05.2007 02:16

Жутко даже как-то... ;)
___________________________

Отиграл 3х часовой R&B сэт в Ю-Dance в субботу 26го. Не совсем доволен собой, давно не работал там. Аппарат и зал непривычные. Но люди танцевали. Хотя за недостатком рекламы трю-рнб-шников не было. Хотя, вот Саня-Дельфин из Бомбы под олд-скул блок зажигал на славу! Приятно... :)
___________________________

Сейчас занят подготовкой фестиваля ко Дню молодежи 24го июня.
Продолжение проекта - Республиканский фестиваль молодежных субкультур "RESPUBLIKA".
Идея та же (тематические площадки - брейк, рэп, дж-инг, экстрим спорт, рок), но хочется попытаться до ума довести.

Ищу спонсоров/денежки сейчас... Так то!
Идеи, предложения - сюда...

Da-shka 28.05.2007 02:38

Цитата:

Сообщение от Следопыт
Жутко даже как-то... ;)
___________________________

Отиграл 3х часовой R&B сэт в Ю-Dance в субботу 26го. Не совсем доволен собой, давно не работал там. Аппарат и зал непривычные.

Блин,там что-что непривычное,дык это ЗВУК:icon_twisted:

2pa4ok 28.05.2007 16:05

Цитата:

Сообщение от Следопыт
Жутко даже как-то... ;)
___________________________

Отиграл 3х часовой R&B сэт в Ю-Dance в субботу 26го. Не совсем доволен собой, давно не работал там. Аппарат и зал непривычные. Но люди танцевали. Хотя за недостатком рекламы трю-рнб-шников не было. Хотя, вот Саня-Дельфин из Бомбы под олд-скул блок зажигал на славу! Приятно... :)
___________________________

Сейчас занят подготовкой фестиваля ко Дню молодежи 24го июня.
Продолжение проекта - Республиканский фестиваль молодежных субкультур "RESPUBLIKA".
Идея та же (тематические площадки - брейк, рэп, дж-инг, экстрим спорт, рок), но хочется попытаться до ума довести.

Ищу спонсоров/денежки сейчас... Так то!
Идеи, предложения - сюда...

вопрос не в тему , но где это будет ????

theNickMan 28.05.2007 18:56

На площади

Следопыт 29.05.2007 04:24

у монумента вообще-то, как и в прошлом году

Dent&st 06.06.2007 01:36

Респект Другу Выражаю Чистосердечно
 
Шаману респект Агромный за Всё что он делает в Иже. КрасавчигЪ!

А вот я хотел спросить, чо в натуре рок музыка будет звучать 24 на площади?Заинтриговало меня сие зрелище.Я ж теперь ещё и в альтер группе вокалист.Вдвойне полезно будет к вам съездить...:icon_lol:

Следопыт 06.06.2007 02:31

Скоро всю информацию выложу.
Будет всё, рок в том числе. Это большой фест на весь день.

Factor 07.06.2007 01:25

и полетели бутылки, полилось пиво, завизжали девки....


Часовой пояс GMT +5, время: 14:18.

Русский vBulletin v3.5.3, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot