форум Ижевского хип-хоп портала izhhop.udm.ru

форум Ижевского хип-хоп портала izhhop.udm.ru (http://izhhop.udm.ru/hip-hop/forum/index.php)
-   Граффити (http://izhhop.udm.ru/hip-hop/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Help (http://izhhop.udm.ru/hip-hop/forum/showthread.php?t=46)

PoreBRICK 07.07.2006 14:40

Help
 
Помогите ижевским toyZ, где можно купить вандалайзер и реально ли достать к нему запасные жала и краску?

-=Dr.Slam=- 07.07.2006 15:49

У нас можно купить только стремные, выцветающие вандалайзеры фирмы Snowman :( Если хочешь реальную вещь, то заказывай лучше по инету ли в другие города езжай. А заправлть можно обычной тушью, ибо краска для них дорогая.

Хотя, может где-то кто то и продает вандалайзеры из под полы, надо разузнать :)

WizeOner 08.07.2006 01:23

сноумэнов в городе давно не было.....походи по магазам-поищи..

-=Dr.Slam=- 08.07.2006 17:20

Если найдешь что то путевое напиши тут, пусть народ знает ,что и где у нас продается ;)

YcH 10.07.2006 23:30

Поребрик, а ты кто такой?))))))прастите такая...

-=Dr.Slam=- 11.07.2006 01:36

Цитата:

Сообщение от YcH
Поребрик, а ты кто такой?))))))прастите такая...

Ага, мне уже тоже интересно стало :rolleyes:

bman 11.07.2006 12:00

помоймо это полное гавно. а про паркурщиков ваще бред.

Тэгга 11.07.2006 16:34

Скейтеры, сука, нелюди.

WizeOner 13.07.2006 00:57

многие не суки...и точно все человеки))..

PoreBRICK 13.07.2006 15:32

Спасибо, Тегга, как девушка-скейтер и девушка скейтера заявляю - от с*ки слышу. :mad:
А что конкретно обо мне хотят узнать остальные граждане форума? Как меня занесло в граффити? Два года училась в 35 школе с графитчиком, он то мне мозги и проштамповал на эту тему ^_^

PoreBRICK 14.07.2006 12:12

Девушка-скейтер учится рисовать, а пока тегает в меру сил и фантазии. Хотя без законченого художественного образования это проблематично

Тэгга 14.07.2006 21:33

Ой, йа плачу. Серьезные ребята эти скейтеры, их девушки, девушки девушек скейтеров, девушек-скейтеров и их девушки. Йа ф шоке с вас. Во-первых, не мешало бы вам всем здесь читать научиться по-русски, а не по-скейтерски, а во-вторых обзавестись толикой чувства юмора, скейтеры-тэггеры, ептать.

bman 14.07.2006 23:47

девушка-скейтер. ты не граффер. не обижайся, но чтобы быть граффером, надо рисовать. а ты просто мажешь свое нико на стенко. потому рекомендую заняться искуством. и образование здесь ни при чем. если не можешь - хоть зазаканчивайся худшколы. фантазию надо иметь и чувство прекрасного.

Тэгга 15.07.2006 18:48

Я, если интересно, согласен с вышенаписаным.

PoreBRICK 17.07.2006 13:01

Вау-вау, налетели! На хер спрашивали, если сразу топите?:eek: Стыдно, мальчики(девочки)!
Я и не говорила, что я граффитчик. Стану им, но в свое время.
Кстати, Тегга, сильно сомневаюсь, что ты - будущий(ая) DAIM. Так что комплекс неполноценности прошу реализовывать в другом месте. Не будем друг друга обижать, ладно?

А что касается чувства прекрасного и фантазии, так все эти прелести должны появиться на базе чего-то. Да, многие навыки приобретаются при сравнении, самостоятельно и со временем. Так я сейчас и учусь, но этого все равно мало :(

Тэгга 18.07.2006 03:55

Гражданочка, я бы очень страдал, наверное, от того, что я не "будущий(ая) DAIM", если бы знал, что такое есть этот DAIM и с чем его едят. Науаймин?

2wing 18.07.2006 13:47

Цитата:

Сообщение от Тэгга
Гражданочка, я бы очень страдал, наверное, от того, что я не "будущий(ая) DAIM", если бы знал, что такое есть этот DAIM и с чем его едят. Науаймин?


ну типа насколько я понял это либо наш беспонтовый упырь с рапрекордз, либо неправильно написанная француженка исполнительница, либо оч. известный французский pro-райтер конца 90- легенда по части персоонажей.

wOOOT/

YcH 19.07.2006 22:29

Первый раз слышу что Дайм просалвился персонажами)) Дайм изобрел 3д стиль в катором работает админинстрация данного портала...))))

А девушке вопрос еще адин: чо за мен из 35 школы?)

Остальным респекты))
Тегга, не в курсах чо с ХХ.ру? нет коннектов на адмнинов?
сорри за оффтоп

Тэгга 19.07.2006 22:56

Сам уже скучаю. :D

2wing 19.07.2006 23:18

Цитата:

Сообщение от YcH
Первый раз слышу что Дайм просалвился персонажами)) Дайм изобрел 3д стиль в катором работает админинстрация данного портала...))))

А девушке вопрос еще адин: чо за мен из 35 школы?)

Остальным респекты))
Тегга, не в курсах чо с ХХ.ру? нет коннектов на адмнинов?
сорри за оффтоп


Ну дак я и не спец в этом деле бросил интересеваться ещё в 97

А про 3D и администрацию не ваша работа на труда на против МСЧ№1?


Часовой пояс GMT +5, время: 15:05.

Русский vBulletin v3.5.3, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot