форум Ижевского хип-хоп портала izhhop.udm.ru

форум Ижевского хип-хоп портала izhhop.udm.ru (http://izhhop.udm.ru/hip-hop/forum/index.php)
-   Граффити (http://izhhop.udm.ru/hip-hop/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Когда сделаем открытие сезона 2007!!! (http://izhhop.udm.ru/hip-hop/forum/showthread.php?t=484)

Chrom 25.02.2007 13:53

Когда сделаем открытие сезона 2007!!!
 
Похоже уже стоит задуматься...:rolleyes:

bman 25.02.2007 15:33

задумались:)... на этой неделе я не могу:) на следующей наверно тоже...

YcH 25.02.2007 16:41

Ну-ка не сметь у меня хлеб отбирать))))))))
Когда можно будет стоять на улице и держать банку в руках не боясь обморожений - тогда и сделаем, предположительно середина марта...
+/- неделя

Chrom 25.02.2007 16:50

Цитата:

Сообщение от YcH
Ну-ка не сметь у меня хлеб отбирать))))))))
Когда можно будет стоять на улице и держать банку в руках не боясь обморожений - тогда и сделаем, предположительно середина марта...
+/- неделя



Да ты чего, кто ж твой хлеб то отбирает,как уж мы без тебя:)
Ждемссс...

YcH 01.03.2007 20:56

Может поднимем уровень наших тусовоК?
у кого какие есть предложения?
Лично я думаю скинуться по чуть чуть и сделать там пару скамеек... и бабки рады и нам удобнее ;)

bman 02.03.2007 00:09

хм... я буду банален, но6 может лучше на пивас скунутса, чем на скамейки?:D
а по теме, не в скамейках дело, а в тусе. еси это рисовалки - рисуем, еси попойка пьем. и без смежных вариантов: еси набирается туса на 20 челов, которые никто не будет рисовать - пьянка, наоборот - соответственно. конечно, никто не будет против, еси кто-то порисует, но опять жэ одно дело рисовать на пьянке и совсем другое - пить на рисовалках:)

-=Dr.Slam=- 02.03.2007 14:20

Цитата:

Сообщение от YcH
Может поднимем уровень наших тусовоК?
у кого какие есть предложения?
Лично я думаю скинуться по чуть чуть и сделать там пару скамеек... и бабки рады и нам удобнее ;)


А у меня вот есть такое предложение, в срочном порядке отбирать всю "дурь" у участников мероприятия и отдавать обратно в конце, а то как-то стремно выходит, когда одни дуют за углом, вторые пьют за другим а третие стоят и ох**вают над всем происходящим!

Давно предлагал Шаману ввести "Допинг- контроль" для участников (непосредственных исполнителей, mc) на RAP тусах!!!

bman 02.03.2007 14:46

согласен со своей стороны так же "сдавать" пивчагу - дело прежде всего. но естессно в том случае, еси рисовать собираюсь, еси нет, то навряд

bman 02.03.2007 14:48

ссори за офф, но просто ржачно: на главной форума - "когда сделаем открытие...от bman - сегодня:)))"

YcH 02.03.2007 16:02

:) ну мое дело предложить... ибо мы все лето на искре тусим:)

bman 02.03.2007 18:23

ах ты так?! тогда я тожа никому ничо не отдам!:))))
не, так-то ты прав, каждый сам себе директор, но после работы, помоймо, всегда приятнее...:)

-=Dr.Slam=- 02.03.2007 19:00

Никто ни у кого ничего отбирать НАВСЕГДА не собирается, я просто говорил о том, чтобы это не мешало тусить всем кучно, а то прихожу, спрашиваю:
"где эти пацаны?"
За углом курят!
"А те где?"
Ушли бухать куда-то и хз на сколько!


Часовой пояс GMT +5, время: 05:16.

Русский vBulletin v3.5.3, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot