форум Ижевского хип-хоп портала izhhop.udm.ru

форум Ижевского хип-хоп портала izhhop.udm.ru (http://izhhop.udm.ru/hip-hop/forum/index.php)
-   Разговоры (http://izhhop.udm.ru/hip-hop/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   магазины (http://izhhop.udm.ru/hip-hop/forum/showthread.php?t=450)

blind 07.02.2007 19:30

да полюбому пара китайцев останется (и будут они править подпольным рынком)
а за 100 баков шмотки покупать я бы не решился (если это тока не моя мечта)

BentleYO 18.02.2007 01:36

Давайте создадим свою линию хоп - одежды типа "Mysterious gopnicz from Bummazh Evil District". И сами будем одеваться в сплошь брэндовые вещи и нашим браза по разуму поставлять high quality шмот. Креатив рулит. А если маза не катит, то пойдемте на Восточный рынок, т.к. ни в Марко, ни тем более во Фристайле, с их ассортиментом и нашими доходами, ловить нечего. Peace

mrPain 18.02.2007 01:40

Да качественой и дешовой одежи я есчо не видел(((

2wing 18.02.2007 03:57

Цитата:

Сообщение от BentleYO
Давайте создадим свою линию хоп - одежды типа "Mysterious gopnicz from Bummazh Evil District". И сами будем одеваться в сплошь брэндовые вещи и нашим браза по разуму поставлять high quality шмот. Креатив рулит. А если маза не катит, то пойдемте на Восточный рынок, т.к. ни в Марко, ни тем более во Фристайле, с их ассортиментом и нашими доходами, ловить нечего. Peace


Красавец офигенно отписал!
Но со своей линейкой возникает главная проблема -Это Ижевск и пусть вещи будут получаться даже супер офигенские никто не станет их брать ну типа чё за фигня этот же как свои же пацаны чуть ли не на коленке лобают...
так м что шансов нема....

мудрый 18.02.2007 12:54

Цитата:

Сообщение от 2wing
Красавец офигенно отписал!
Но со своей линейкой возникает главная проблема -Это Ижевск и пусть вещи будут получаться даже супер офигенские никто не станет их брать ну типа чё за фигня этот же как свои же пацаны чуть ли не на коленке лобают...
так м что шансов нема....

Сразу на экспорт!

-=Dr.Slam=- 18.02.2007 13:33

Цитата:

Сообщение от BentleYO
... А если маза не катит, то пойдемте на Восточный рынок, т.к. ни в Марко, ни тем более во Фристайле, с их ассортиментом и нашими доходами, ловить нечего. Peace

А некоторые уже давно эту фишку просекли :icon_cool:

bman 19.02.2007 16:18

а кеды лучше брать в спортоварах - там они стоят так же, но зато в магазине:) я кеды стабильно беру за 180-200. у меня даже "бутик" есть любимый.

2wing 21.02.2007 12:09

Цитата:

Сообщение от bman
а кеды лучше брать в спортоварах - там они стоят так же, но зато в магазине:) я кеды стабильно беру за 180-200. у меня даже "бутик" есть любимый.


Тема я думал я один такой умный Уважуха тебе Брат По РАзуму

G-Mess 22.02.2007 01:21

Опять же, Лишь бы комфортно себе было.... а на остальных фиолетово

unnamed 28.02.2007 19:09

Реально лишь бы конфортно было, я например поупал кросы на рынке дак пальцы стёр, дак я бы лучше денег по больше потратил и купил в адике...
Сейчас там и покупаю, там качество кул и выбор есть(особенно на пушкинской), хватает на долго, я не модник куплю две пары и хватает на год=)

PussyCat 04.03.2007 12:14

и вобще лучше за одеждой ехать в другой город тк у нас в нечего нет... пусто.. можно во время расспродаж ездить в казань.это на много выгоднее))) :icon_razz:

Зелёный man 04.03.2007 14:35

Я думую пока вам преды всё оплачивают покупайте что хотите и где хотите, хоть за 10к.:o Ну рынок не буду конешно защищать...

PussyCat 04.03.2007 17:24

я совершенно понимаю ващу точку зрения.. но..но.. просто я шопоголик.. у меня руки опухают, когда я вижу красивую вещь..:icon_redface: вот и предпочитаю другие города (где много магазинов) т.к для меня это рай...хех))) но я против базаров!! там сейчас кстати цены выще, чем в магазинах...допустим можно джинсы купить в хорошем магазине за туже цену как и на базаре.. а качество все равно отличается..

Зелёный man 04.03.2007 20:36

Да вот про качество не скажи...Смотря что брать.:icon_exclaim: А я и там и там отовариваюсь, смотря что нужно, так что знаю что почём.:cool:

soulive 07.03.2007 02:30

что касаеться Москвы то строго в Street level
м.тушинская ул.митинская д.39
раньше на ВДНХ было теперь снесли всё
в Питере реальное дерьмо в TRU shop и PIMP
ну и в HipHop Couture Караванная, 1 можно зайти если с баблом впоряде
добро пожаловать!

bman 07.03.2007 17:01

Цитата:

Сообщение от soulive
в TRU shop и PIMP
добро пожаловать!

нифигасе добро пожаловать! был в обоих - не по карману мне:) даже в ближайшем будующем... хотя еси деньги есть, почему не тратить:)

soulive 07.03.2007 17:17

Цитата:

Сообщение от bman
нифигасе добро пожаловать! был в обоих - не по карману мне:) даже в ближайшем будующем... хотя еси деньги есть, почему не тратить:)



бывает:confused:

''TG^' 11.03.2007 10:37

да уж...раньше на ВДНХ street level - клевый магазинчик был. покупал там кое-что. В охотном ряду еще много хороших вещей. А почему не упомянули про наш Цум, там на 3-м этаже очень не плохой отдельчик хип хаперский и цены хорошие.

PussyCat 11.03.2007 14:02

Цитата:

Сообщение от 'TG^
да уж...раньше на ВДНХ street level - клевый магазинчик был. покупал там кое-что. В охотном ряду еще много хороших вещей. .

на левайке 21 шоп. клевый магазин

Зелёный man 11.03.2007 14:21

Я только сёня приехал из штатов,целый месяц с бритни спирс по магазам шлялся;) 5 чемоданов привёз:D


Часовой пояс GMT +5, время: 02:29.

Русский vBulletin v3.5.3, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot