форум Ижевского хип-хоп портала izhhop.udm.ru

форум Ижевского хип-хоп портала izhhop.udm.ru (http://izhhop.udm.ru/hip-hop/forum/index.php)
-   Разговоры (http://izhhop.udm.ru/hip-hop/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Фристайл Баттл (http://izhhop.udm.ru/hip-hop/forum/showthread.php?t=546)

theNickMan 03.05.2007 16:00

Фристайл Баттл
 
Короче,такая тема.Кто смотрел 8-ую милю,видел там фристайл баттлы,дак вот есть идея устроить такие же андеграунд баттлы мс.Где учавствовать может каждый,заплатив 50 рублей,в итоге если наберется 20 человек,то призовой фонд будет уже тысяча.Победителю 60 процентов призового фонда,занявшему второе место 30,а третье 10.Думаю,если это проводить довольно часто,то и фристайлеры у нас отличные появятся и это развивает умение делать панчлайны,технику,умение вести себя на сцене.Да и просто само по себе это интересно.Как такая идея?

G-Lady 03.05.2007 16:36

Я даже точно знаю как:icon_wink: Идея клевая)ждемс...)

G-Mess 03.05.2007 22:32

Кто то будет у мамки брать деньги на обед и спускать их на этих батлах.... Альтернатива игровым клубам.....

Free_G 03.05.2007 23:28

для меня важнее всего контингент:icon_wink:
смотря кто там будет учавствовать...
вспомни "битву *лучших* МС" Никмэн;)

''TG^' 04.05.2007 00:17

полюбому же не на улице проводить! а где? нужно место, все деньги которые накопишь - за аренду скинешь ;)

theNickMan 04.05.2007 02:04

Да место типа интеграла подойдет как раз

G-Mess 04.05.2007 05:13

Знаю я одну хибару рядом с Пирогово....

BentleYO 05.05.2007 17:32

Фристайл-баттлы - это очень крутая маза! Сам бы не отказался поучаствовать) А проводить можно абсолютно где угодно, т.к. главное чтобы был бит и желание биться) Тем более, что сейчас уже почти лето... Значит, крыша не главное peace

''TG^' 05.05.2007 19:23

Цитата:

Сообщение от BentleYO
Фристайл-баттлы - это очень крутая маза! Сам бы не отказался поучаствовать) А проводить можно абсолютно где угодно, т.к. главное чтобы был бит и желание биться) Тем более, что сейчас уже почти лето... Значит, крыша не главное peace

хули с тобой бица то... =\
через слово лох\пидор\ и т.д. аля микроб. И по полу не надо стучать так))
как будто до соседей хочешь достучаться

BentleYO 06.05.2007 00:34

Парень, тот кто пытался меня убрать, уже кормит рыбу в Гудзоне... peace

''TG^' 06.05.2007 00:53

я не пытался тебя убрать, я просто комментировал ситуацию

kkot 06.05.2007 18:26

хорошая идея, жаль, что нереальна)

BentleYO 07.05.2007 01:48

Все что интересно - реально) Тачка не нужна, хватит и бумбоксика) Кто захочет, тот поддержит) Кто не захочет, насильно никто не тащит) peace

BentleYO 08.05.2007 14:51

ЙО, первый в истории города Хип - Хоп Фристайл Баттл!!! Предположительно, сходняк 19 мая!!! Оргкомитет Бэнтли унд Никмэн!!!
Время и место будут оглашены позже!!! Желающие - готовьтесь, точите скиллз и флоу, вам очень пригодится!!! peace

Следопыт 08.05.2007 18:03

Цитата:

Сообщение от BentleYO
...точите скиллз и флоу, вам очень пригодится!!! peace


От пыли их протрите лучше... Хы Хы!

kkot 08.05.2007 23:32

Цитата:

Сообщение от BentleYO
Все что интересно - реально) Тачка не нужна, хватит и бумбоксика) Кто захочет, тот поддержит) Кто не захочет, насильно никто не тащит) peace


меж строк читаешь.

Цитата:

Сообщение от мудрый
кто нибудь подкатывает на тачке с музоном вот и пошло поехало


Цитата:

Сообщение от kkot
хорошая идея, жаль, что нереальна)


''TG^' 09.05.2007 23:18

хм...а почему у вас у всех сразу негативные эмоции складываются по теме...?почеу "нереальнь"?? все реально!!! мы (свои) подобные батлы каждую неделю устраивает на каком-ниубдь тусняке. так сейчас устроим своместную тему

-=Dr.Slam=- 11.05.2007 00:22

Цитата:

Сообщение от 'TG^
... мы (свои) подобные батлы каждую неделю устраивает на каком-ниубдь тусняке. так сейчас устроим своместную тему

Какие тусняки ты имеешь в виду?

Одно дело собраться на хате и под пивасик задвинуть пару темок с дружбанами, совсем другое собрать народ (не только своих знакомых). Я не говорю, что это не реально и что у вас ничего не выйдет, если грамотно все организуйте большое вам уважение будет. Просто я сам знаю (на своем опыте) как это не просто сделать- собрать народ много и сразу. В инете все в один голос скажут: "Да, да! Такая тема!!! Я обязательно приду..." А когда объявишь место и время сразу начнуться недовольствия: "Седня я работаю, не приду наверно... У меня уже другие планы, надо было предупреждать заранее... итд..." Так что продумывайте все до мелочей и обязательно найдите ОРГАНИЗАТОРА (персону, на которую полетят все шишки :))!

''TG^' 11.05.2007 01:48

ну вот уже что-то намечается на следующей недельке

Фэт 15.05.2007 19:06

Вы чо! ваще ниШтяк тема!респект, кто придумал!


Часовой пояс GMT +5, время: 15:35.

Русский vBulletin v3.5.3, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot