форум Ижевского хип-хоп портала izhhop.udm.ru

форум Ижевского хип-хоп портала izhhop.udm.ru (http://izhhop.udm.ru/hip-hop/forum/index.php)
-   Демо музыка (http://izhhop.udm.ru/hip-hop/forum/forumdisplay.php?f=11)
-   -   они вернулись!!! (http://izhhop.udm.ru/hip-hop/forum/showthread.php?t=2070)

эМСи YoZhIk 29.07.2010 22:08

они вернулись!!!
 
Вложений: 1
старая мать его школа:icon_cool: здесь нет никаких корявых пантов и гламурного, сраного пафоса. судьба изрядно потрепала этих пацанов, но сдаваться это удел слабых... зацените дэмо запись вновь возродившейся банды:IZH-HAP mc's aka The 18th Region Вложение 2556
я считаю что настоящий RAP должен быть именно такого качества, истинные ценители меня поймут. трэк записан после очень долгого затишья и как многие догадаются, записан в обычных домашних условиях. впереди грандиозные планы, остаётся надеяться что истинные ценители в Ижевске ещё не перевелись...
пишите свои коменты, с удовольствием буду отвечать на вопросы.
ВСЕМ МИР...:cool:

Следопыт 30.07.2010 01:16

Кто вам сказал, что если андеграунд то обязательно такого отвратительного качества?

Об этом тут - http://vkontakte.ru/topic-17936730_22673536

эМСи YoZhIk 30.07.2010 16:59

кто следующий?
 
Ну ты чел и пожарник))) Я честное слово от души посмеялся... Про рубашку с очками тебя по ходу реально задело. Ты теперь за наш фан клуб ответственный будешь. Может ты нашим продюсером станешь, клип нам снимешь про роскошную жизнь, можно Тимати пригласить.:icon_lol:
А если серьёзно, то ни тебе нас жизни учить, ты лучше за собой посмотри, а то мало ли что... Всяко бывает, жизнь та у тебя <раскошная>, а за роскошь платить надо. Пацаны долю не прочь поиметь.
Понты свои корявые при себе придержи, перед малолетками в клубе будешь боса врубать. А мы уж как нибудь без сопливых справимся, этот трек только начало, ещё увидим кто реально неудачник)))
Давай своей пи..дабратье говори чтоб тоже чушь какую нибудь написали, кто следующий? Тут нормальные люди я так понял редко бывают...
Ну и ладно хоть напрямую всем Ижевским <мега звёздам> скажу что я про них думаю, у меня словарного запаса уйма. А ещё лучше встретиться, ну типа пообщаться, если <раскошным> парням не страшно по тёмным улицам пройтись...:cool:
Как обычно ничего личного)))

НаВэ 30.07.2010 19:48

пиздец налетели))))
подумаешь, чуваки записались на то, что пока имеют.. развиваются хули.. Москва тоже не сразу строилась... пусть пишутся, в правильном направлении движутся, полюбэ... да, сведение и качество храмает, ну а хуле?? всё приходит с опытом.
а то пиздец вокруг одни профи и мастера, даже нахуй некого послать :icon_mrgreen:

....хе, вообще как-то похуй на то, кт в чём ходит, но розовая рубашка на пацане...))) эээ... это угарно)))))

Dj Night Rush 31.07.2010 00:23

обычная ситуация среди рэпперов, господи, как же все одинаково

НаВэ 31.07.2010 01:13

таки да, господи, таки

эМСи YoZhIk 31.07.2010 03:28

ну просто мы такие какие есть...

Light_Hard 31.07.2010 15:39

Цитата:

Сообщение от эМСи YoZhIk
Ну ты чел и пожарник))) Я честное слово от души посмеялся... Про рубашку с очками тебя по ходу реально задело. Ты теперь за наш фан клуб ответственный будешь. Может ты нашим продюсером станешь, клип нам снимешь про роскошную жизнь, можно Тимати пригласить.:icon_lol:
А если серьёзно, то ни тебе нас жизни учить, ты лучше за собой посмотри, а то мало ли что... Всяко бывает, жизнь та у тебя <раскошная>, а за роскошь платить надо. Пацаны долю не прочь поиметь.
Понты свои корявые при себе придержи, перед малолетками в клубе будешь боса врубать. А мы уж как нибудь без сопливых справимся, этот трек только начало, ещё увидим кто реально неудачник)))
Давай своей пи..дабратье говори чтоб тоже чушь какую нибудь написали, кто следующий? Тут нормальные люди я так понял редко бывают...
Ну и ладно хоть напрямую всем Ижевским <мега звёздам> скажу что я про них думаю, у меня словарного запаса уйма. А ещё лучше встретиться, ну типа пообщаться, если <раскошным> парням не страшно по тёмным улицам пройтись...:cool:
Как обычно ничего личного)))

Чёт ты завёлся сильно :) Я хотел сказать что вы как-то однобоко смотрите на жизнь и на музыку, вы не хотите развиватся но при этом очень громко заявляете о себе (как раз таки с пафосом)... Надо проще на жизнь смотреть, а не загонятся по розовым рубашкам ;)
Если нравится делать музыку, вкладывай в неё не только душу но и финансы, развивайся работай дальше, а не плачся о жизненной несправедливости как неудачник!

эМСи YoZhIk 31.07.2010 17:10

бляяя чел, ты судишь по одному треку, разве это не тупо?:icon_lol:
и чо те так нравится жизни учить? устройся в школу учителем что-ли, тогда от твоих слов возможно даже будет толк))) всё то что ты затираешь про аппаратуру уже давно в процессе, не считай себя умнее всех, эт тебя до добра не доведёт, будь проще...:cool:
и чисто ради банального любопытства, в каких условиях ты первый раз записывался и и что за тема была?

эМСи YoZhIk 31.07.2010 18:18

эта запись после промежутка примерно в 3 года.
ты не сказал чо за тема была, это во первых (уходишь от ответа?), а во вторых с чего ты опять взял, что я не готов к суду общественности, ты опять что-то себе выдумал?:icon_lol:

А подумав добавил(а):
Цитата:

Сообщение от Light_Hard
(они же пафсно отрицают роскошный стиль жизни, лучше жить в говне)!

Вот ты типа стал заниматься рэпом с 2001 года, и чего ты добился? А строишь из себя ну как минимум гуру хип-хопа, ты лучше в критики подайся, может реально когда-нибудь прославишься и роскошно заживёшь.
Подумай над этим

Александрина 01.08.2010 01:07

ну раз твоя жизнь тебя устраевает, зачем лесть к простым парням, которые занимаются своим любимым делом, не кому не мешают, и делают все так как считают нужным, не тебе их лечить... занимайся своими делами, ненравится трек это уже твои проблемы, а предераться к словам это тупо...
На счет что парни не удачники, ты их видел? ты их знаешь? зачем судишь тех кого в лицо не разу не видел? я считаю парень отлично посторался, выстави лучше свои трэки мы их послушаем и оценим, и ты все таки за словами следи Неудачники, вот в глаза увидешь и скажешь что неудачники, а то я тож могу многое написать и обосрать прилюдно любого!!! просто знаешь стремно писать про тех кого незнаешь, и кто они в этой жизни....

Парни только вперед , умнички!!!!
голос пробивной мне нравится! ВСЕМ УДАЧИ)

эМСи YoZhIk 01.08.2010 20:47

Цитата:

Сообщение от Light_Hard
пусть каждый останется при своём мнении...

Это единственная твоя фраза, с которой можно согласиться, о вкусах не спорят...

Д.Н 01.08.2010 23:11

Охх ебать, давно стока флуда не было! Форум ожил!))))

эМСи YoZhIk 02.08.2010 02:16

:anim-jjd: аё аё аё
кто-то гонит, кто-то давно зазналя,
халакоста всем тем кто перед боем здался.
туз моя карта men стаф моя карма,
я уже давно фанатик своего стайла мама...
ВСЕМ МИР ЛЮДИ !!!:cool:

-=Dr.Slam=- 02.08.2010 12:03

Еще раз напоминаю, что на этом форуме каждый высказывает свое мнение. И если вы выкладывайте материал на общественный суд, то будьте готовы к ЛЮБОЙ критике.

эМСи YoZhIk 02.08.2010 17:03

ok MAN :icon_biggrin:

СпанчГоп Кровавые Мозги 09.08.2010 02:07

Я НИХУЯ НЕПОНЕЛ О ЧЕМ ПЕСТНЯ

эМСи YoZhIk 09.08.2010 20:56

ты её в нормальном состоянии послушай ёпт...

А подумав добавил(а):
а то я ни хуя не могу понять под чем ты чел))) :confused:


Часовой пояс GMT +5, время: 21:26.

Русский vBulletin v3.5.3, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot