форум Ижевского хип-хоп портала izhhop.udm.ru

форум Ижевского хип-хоп портала izhhop.udm.ru (http://izhhop.udm.ru/hip-hop/forum/index.php)
-   Мероприятия (http://izhhop.udm.ru/hip-hop/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Герои Кофемолки (http://izhhop.udm.ru/hip-hop/forum/showthread.php?t=716)

kkot 12.08.2007 17:26

Какой бюджет насчитали?

Следопыт 12.08.2007 20:18

Между прочим, отстаивать честь республики в рэп-конкурсе будет совместный состав - СБРОД + BRAZAZ, ввиду того, что Юра не успевает вернуться из загранки.

Da-shka 12.08.2007 22:10

Цитата:

Сообщение от Следопыт
Между прочим, отстаивать честь республики в рэп-конкурсе будет совместный состав - СБРОД + BRAZAZ, ввиду того, что Юра не успевает вернуться из загранки.

Правда,ух ты:icon_exclaim: будем болеть и поддерживать -думаю все уит суппер)))))

Тэгга 12.08.2007 22:21

А чо, главсутенера республики-то не будет чтоли?

BentleYO 13.08.2007 12:59

Цитата:

Сообщение от Тэгга
А чо, главсутенера республики-то не будет чтоли?

Главсутенера ранило на фронтах продажной любви... дверью... вены порезало... Поэтому он временно небоеспособен, т.к. при ранении замарал мамин полушубок, а сутенеры без полушубка, с порезаной рукой и отшлепанной задницей по Кофемолкам не ездиют. Южный Грязь - 4рева!!!! ПИМПы правют миром!!!!

BraZaZz 13.08.2007 17:15

А хде герои жить будут?
Там попа с этим будет походу.
ЗЫ: А мы поедем делать настояшый реп, в пику тому, что тут некоторые мэтры ляпнули, что НашеСлово R'n'B начали делать, и у них не очень получается(гы-гы, бред полнейший, НС- R'n'B самому смешно стало, где?когда?).

Пожелайте нам удачи.:icon_lol: Мир.

Da-shka 13.08.2007 18:51

Цитата:

Сообщение от BraZaZz
А хде герои жить будут?
Там попа с этим будет походу.
ЗЫ: А мы поедем делать настояшый реп, в пику тому, что тут некоторые мэтры ляпнули, что НашеСлово R'n'B начали делать, и у них не очень получается(гы-гы, бред полнейший, НС- R'n'B самому смешно стало, где?когда?).

Пожелайте нам удачи.:icon_lol: Мир.

Нука-нука,а хто это такой ляпнул про рнб?????)
У вас талант-удачи вам не нада (с)Драго
-мир брат-

Elay Soprano 13.08.2007 23:17

Цитата:

Сообщение от Тэгга
А чо, главсутенера республики-то не будет чтоли?


Небоись он туда на каделаке подьедет!!!:icon_mrgreen: :icon_mrgreen: :icon_mrgreen:
Кстати Тэгга тебе тёлок превезти, а то у тебя нибось обе руки уж в мазолях, я тебе так подружески чикс отдам на часок другой:D :D :D

Гражданин Соврамши 14.08.2007 00:00

бабу то небось не нюхал...

гангстер еппамать.

-=Dr.Slam=- 14.08.2007 00:47

Хм, и что список "героев" окончен чтоли?

BentleYO 14.08.2007 02:04

Походу да) Только я знаю, где будут жить герои:) Но это - секрет фирмы;)

BentleYO 14.08.2007 02:09

Наше Слово аренбуют!!!:icon_biggrin: :icon_biggrin: :icon_biggrin: "Жизнь моя - школа моя, научи меня пить Кристал и гонять на Феррари!")))):icon_biggrin: :icon_biggrin: :icon_biggrin: Братья выйдут в рваных штанах, розовых очках и железных цепях с "баксами")) Да здравствует Воткинское аренби!!!:icon_biggrin: :icon_biggrin: :icon_biggrin:

P.S. Нез, наверное, тоже че - нить зааренбует на сцене;)

Тэгга 14.08.2007 04:37

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Elay Soprano
Небоись он туда на каделаке подьедет!!!:icon_mrgreen: :icon_mrgreen: :icon_mrgreen:
Кстати Тэгга тебе тёлок превезти, а то у тебя нибось обе руки уж в мазолях, я тебе так подружески чикс отдам на часок другой:D :D :D

Нууууууу, ты обиделся чтоли? Не обижайсо.((
Привези лучше мне вот эту отпадную бабищу. Тут с такими реальными подругами на моде дефицит. :icon_mrgreen:
А на футболочку от Лольче и Габбаны я просто молюсь уже.

Тэгга 14.08.2007 04:43

Кстати, "каделак" (какой лак?) ты наш, у тебя права-то есть? :icon_rolleyes:

AusTiN 14.08.2007 12:08

Какие права? Казакам сутенерам велосипед Велта Парма не доверят :-D

BentleYO 15.08.2007 01:52

Так, казаки - сутенеры, в четверг отчаливаем - так что АЛАРМ, готовность номер один!!!:)

AusTiN 15.08.2007 02:49

так что приносите съестные запасы людям в дорогу) еда всегда приводится:) ну и заодно проводить хорошо чтобы знали что в Иже хоть кто то ждет...

BLADE 15.08.2007 11:36

Желаю удачно сГонять на Кофе парни парни:icon_exclaim: :icon_exclaim: :icon_exclaim:
Надеюсь на победу наших выступающих :)

Elay Soprano 15.08.2007 15:41

Цитата:

Сообщение от Тэгга
Кстати, "каделак" (какой лак?) ты наш, у тебя права-то есть? :icon_rolleyes:


Да полный гараж каделаков (ну пара Мерсов тоже будет)
ВСТУПАЙ в ряды пимпов и у тебя тоже будет такой гараж!!!:D :D :D

Кстати товарищ Тэгга, скажи плиз откуда у тебя моя фотка, а фанатеешь что ли:D :D :D

Elay Soprano 15.08.2007 15:43

Цитата:

Сообщение от Гражданин Соврамши
бабу то небось не нюхал...

гангстер еппамать.


Ну не тебе судить и
Я ни когда не называл себя гангстером....


Часовой пояс GMT +5, время: 14:59.

Русский vBulletin v3.5.3, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot