форум Ижевского хип-хоп портала izhhop.udm.ru

форум Ижевского хип-хоп портала izhhop.udm.ru (http://izhhop.udm.ru/hip-hop/forum/index.php)
-   Наш Портал (http://izhhop.udm.ru/hip-hop/forum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Статус (http://izhhop.udm.ru/hip-hop/forum/showthread.php?t=1207)

ELiTA 11.05.2008 00:27

Статус
 
Здравствуй, Слэм! Хочу предложить: а давайте на форуме будем проводить какие-нить конкурсы?? ) А вознаграждение будет-Статус... что-нить типа "Продвинутый", "Знаток", "Позитивный" и .т.п.

Во-первых-это крута! А во вторых-выделяет каждого на общем фоне..м-м??:icon_wink:

kkot 11.05.2008 01:01

Давайте уже наконец-таки дадим kkot'у статус "Папа!" ;)

ps-офф и разберемся, что творится с форумом под opera'ой 9.21, не могу по половине ссылок бить и модерировать. =(

NikoZ 11.05.2008 01:03

Цитата:

Сообщение от ELiTA
Здравствуй, Слэм! Хочу предложить: а давайте на форуме будем проводить какие-нить конкурсы?? ) А вознаграждение будет-Статус... что-нить типа "Продвинутый", "Знаток", "Позитивный" и .т.п.

Во-первых-это крута! А во вторых-выделяет каждого на общем фоне..м-м??



бред ;)

Зелёный man 11.05.2008 01:22

Цитата:

Сообщение от NikoZ
бред ;)

Ага)
Элита,шо как маенькая:)

ELiTA 11.05.2008 08:19

я просто видела, что в одном месте это отлично практикуется...только там статус присваивается не по результатам конкурсов, а просто так, по решению администрации...)
Интересно это, я так думаю...))
Ну ЧО, NikoZ и Зелёный man, вы не новаторы что ли? Перемены!! Попробовать что-то новое никогда не плохо...:)

bman 11.05.2008 09:34

Цитата:

Сообщение от kkot
что творится с форумом под opera'ой 9.21,

не было тогда еще оперы 9, когда портал появился:) пробуй ранними версиями и ослом.
по теме сказать нечего. очередное "а давайте". нет, не давайте.

ELiTA 11.05.2008 09:40

"Кто так говорит, тому не давай!"(вспомнила слова Морячка Папайя с дного фристайла) :)))

PoreBRICK 11.05.2008 15:31

Цитата:

Сообщение от ELiTA
Во-первых-это крута!


не факт.

Цитата:

Сообщение от ELiTA
А во вторых-выделяет каждого на общем фоне..м-м?


помоему здесь и так одни индивидуальности

могла бы и не приводить аргументы, хотя сами по себе конкурсы могут быть весьма полезны. если уж хочется пообщаться с публикой советую начать с тестов на главной странице ;) там помоему аварийная ситуация :)

ELiTA 11.05.2008 17:09

Цитата:

Сообщение от PoreBRICK

помоему здесь и так одни индивидуальности
:)


я с этим и не спорю... Предложение как раз заключалось в том, чтоб НЕ ВЫДЕЛИТЬ индивидуальности, а ПОДЧЕРКНУТЬ их:)

PoreBRICK 11.05.2008 22:39

элите не юли, это был грубый стеб с моей стороны. полагалось заплакать и нахренубежать размахивая руками....

я поняла что ты имела виду)
Кот вон себя уже выделил всеми возможными способами ;)

kkot 11.05.2008 22:54

еще не всеми ;)

ELiTA 12.05.2008 12:00

Цитата:

Сообщение от kkot
Так где мой статус? ;)


не так все просто!!! Его надо заслужить) Выиграешь в каком-нибудь конкурсе и статус будет)

kkot 12.05.2008 13:56

нафиг мне ваши конкурсы, мне статус надо

BentleYO 12.05.2008 15:31

Конкурс на самого лютого репира года, кто выиграет - получит статус лютого репира, респект, репирскую кэпачку и галошы 43го размера;)

P.S. мне статус "Гагстапанка" и бутылку бутирата

ELiTA 13.05.2008 00:16

Цитата:

Сообщение от BentleYO
Конкурс на самого лютого репира года, кто выиграет - получит статус лютого репира, респект, репирскую кэпачку и галошы 43го размера;)


Хыыы.... понятно, что шутко, но все же...как самого лучшего будем выявлять?? Критерии оценки(как говорит обычно Шаман).

И еще ... у кого какие предложения есть по поводу конкурсов на форуме?

Следопыт 13.05.2008 10:27

А я то думаю, чегой-то у меня глаз дергаеццо... :) :) :)

BentleYO 15.05.2008 20:41

Самый лютый сам себя выявит;)

ELiTA 16.05.2008 00:52

Цитата:

Сообщение от BentleYO
Самый лютый сам себя выявит;)


А у тебя я вижу талант на спец слова. "Лютый"-по-моему нормуль для статуса...)) (в конкурсе в разделе рэп). Теперь еще придумай для отдела "Граффити":icon_mrgreen:


Часовой пояс GMT +5, время: 14:10.

Русский vBulletin v3.5.3, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot