форум Ижевского хип-хоп портала izhhop.udm.ru

форум Ижевского хип-хоп портала izhhop.udm.ru (http://izhhop.udm.ru/hip-hop/forum/index.php)
-   Наш Портал (http://izhhop.udm.ru/hip-hop/forum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   10 знаков (http://izhhop.udm.ru/hip-hop/forum/showthread.php?t=560)

Free_G 13.05.2007 23:14

10 знаков
 
это все же ФОРУМ а не чат!! и если вам нечего сказать - не пишите! пост менее 10 символов мало что решит ИМХО

kkot 13.05.2007 23:19

признаю твое право на имхо.
однако смею возразить, ибо есть в русском языке весьма лаконичные слова/словосочетания/выражения + интернет-слэнг, доподлинно облачающие суть мысли.
да
нет
не могу
не хочу
возможно
классно
+1
и т.д. =)

Кто может обвинить меня в злостном флуде, пусть кинет в меня мясом, но мне все же приходилось около десятка раз продолжать свою мысль многоточием, иначе не постилось

ps голосование, кста, не политкорректно составлено, т.к. заведомо уничижает непопулярные мнения ;) проплачено?

Free_G 13.05.2007 23:20

голосуем....:)
думаю сторонников у Вас будет много:)

bman 13.05.2007 23:26

2 kkot: еси мало знаков в слове - найди синоним.

kkot 13.05.2007 23:34

есть вероятность, что это будет искажать настроение, тем самым все более отталкивая нас в безликую бездну интернета

theNickMan 13.05.2007 23:40

голосование ф топку,сразу видно фриджи делал))

"Нафиг 10 Знаков!!":cool:

-=Dr.Slam=- 14.05.2007 01:27

Цитата:

Сообщение от kkot
... ибо есть в русском языке весьма лаконичные слова/словосочетания/выражения + интернет-слэнг, доподлинно облачающие суть мысли.
да
нет
не могу
не хочу
возможно
классно
+1
и т.д. =)

Кто может обвинить меня в злостном флуде, пусть кинет в меня мясом, но мне все же приходилось около десятка раз продолжать свою мысль многоточием, иначе не постилось

ps голосование, кста, не политкорректно составлено, т.к. заведомо уничижает непопулярные мнения ;) проплачено?

Правило правилом, можно и поменять, но когда люди будут оставлять посты типа "+1" не будет нравится никому, я думаю. Конечно слово "нет, да" не потянут на пост, но можно ведь сказать "да, конечно :)" кстати, символы смайлов тоже считаются по одному.

На счет построения вопросов голосования с тобой согласен.

ФиSHкА 14.05.2007 01:28

фридж отчасти прав...
но с другой стороны, давайте может определим лимит?
10<количество символов в посте<100
и каждый будет тупо писать свою мысль и потом подсчитывать знаки, чтоб не нафлудить ненароком?

kkot 14.05.2007 13:13

менее ста для чего, поясни?

Тэгга 14.05.2007 13:54

Цитата:

Сообщение от kkot
признаю твое право на имхо.
однако смею возразить, ибо есть в русском языке весьма лаконичные слова/словосочетания/выражения + интернет-слэнг, доподлинно облачающие суть мысли.
да
нет
не могу
не хочу
возможно
классно
+1
и т.д. =)

Кто может обвинить меня в злостном флуде, пусть кинет в меня мясом, но мне все же приходилось около десятка раз продолжать свою мысль многоточием, иначе не постилось

ps голосование, кста, не политкорректно составлено, т.к. заведомо уничижает непопулярные мнения ;) проплачено?

+1 :icon_mrgreen:

ФиSHкА 14.05.2007 16:25

Цитата:

Сообщение от kkot
менее ста для чего, поясни?

шоб писали токо основную мысль, без воды и лирических отступлений))) ;)

Следопыт 14.05.2007 18:45

Нормально. Пусть будет как есть.
Просто када короткий пост оставляешь, мозг включается чего бы еще добавить... А это полезно. хы хы!

2NaYBiT 14.05.2007 19:11

вслед за голосованием пойдут репрессии,так как можно смотреть кто глосовал "за",а кто "против"))

-=Dr.Slam=- 18.05.2007 01:46

И еще, очень советую прислушаться вот к этому сообщению.

Цитата:

Сообщение от Следопыт
...Просто када короткий пост оставляешь, мозг включается чего бы еще добавить... А это полезно. хы хы!


''TG^' 18.05.2007 13:22

я против

zifir 12.12.2007 22:13

я не против 10 но бальшие сообшения нужно ограничивать

NikoZ 17.12.2007 16:19

а смысл ограничивать большие сообщения??? а рецензии на альбомы, микстейпы; отчет о мероприятиях, писать в двадцати мессагах?! вот допустим возьмем отчет Шамана о кофемолке... если разделить все его сообщения по 100 знаков, то там сообщений 20 выйдет... зачем и кому это надо? Да, это форум, а не чат, сообщения типа "+1" в топку, но зачем ограничивать больше сообщения????
p.s. только это сообщение пришлось бы делить на 6 (!!!!), только из за того, что кто то захотел поставить верхнюю планку в 100 знаков...


Часовой пояс GMT +5, время: 13:46.

Русский vBulletin v3.5.3, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot