форум Ижевского хип-хоп портала izhhop.udm.ru

форум Ижевского хип-хоп портала izhhop.udm.ru (http://izhhop.udm.ru/hip-hop/forum/index.php)
-   Break Dance (http://izhhop.udm.ru/hip-hop/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   2 ой Закрытый городской чемпионат по брейк-дансу (http://izhhop.udm.ru/hip-hop/forum/showthread.php?t=880)

Миха-Микробы 09.12.2007 20:46

именно МС Кирилл...

СЕРЖ-МИКРОБЫ 09.12.2007 22:17

Лет 5 назад с нетерпением ждал результатов мировых баттлов, вот теперь сижу жду результатов нашего , местного баттла чёрт побири:icon_biggrin: ну что , как всё прошло? КАК КАК КАК?:icon_mrgreen:

Зелёный man 10.12.2007 00:15

Цитата:

Сообщение от СЕРЖ-МИКРОБЫ
Лет 5 назад с нетерпением ждал результатов мировых баттлов, вот теперь сижу жду результатов нашего , местного баттла чёрт побири:icon_biggrin: ну что , как всё прошло? КАК КАК КАК?:icon_mrgreen:

BigLife 1е место;) 2е - чуваки с вятских полян.
В одиночках в финале столкнулись непомню точно, толи Рузаль с Морозовым, толи Макс с Вятских полян с ним же, в общем Морозов взял 1е место:)

RaSta 10.12.2007 01:10

у вас у самих так называемое шоу далеко от совершенстваSucks...если вы уж делаете шоу, дык бутьте добры отработать его так что бы оно выглядело как шоу... а не то что "кто в лес кто по дрова"

A_B_C 10.12.2007 01:56

А мы ща на афтепати тусим)подробности завтра...

A_B_C 10.12.2007 16:19

АААЕЕЕЕЕ))))))))))))))))))))))

Миха-Микробы 10.12.2007 18:30

ДА кстати забыл!!!! Впервые в Иже был хороший джем!!!! Все молодцы кто выходил колбасил, всё на позитиве!!!! ееееее
И ещё если есть какие то вопросы по судейству без проблем могу всё объяснить, каждое решение! мало ли кому то непонятно какое нить из решений жюри..

A_B_C 10.12.2007 20:16

Цитата:

Сообщение от BraZa
Спасибо Максу Морозову (Вят.Поляны) за батл, ты просто меня измотал, за мной ответ...


Это вызов? :icon_smile:

Вашей флейве и тебе в частности тож спасибо, хорошие вы ребята))))))

Кирилл-Микробы 10.12.2007 22:06

Блин даж добавить нечего, со всеми согласен, было круто, дюже люба понравился джем, нормально качёво было. Автопати ух жестоко было, спасибо что столько бибоев( Воткинск, Вятские Поляны, Игра, команды с ИЖа) собрались у нас в ИЖе. Надеюсь будем ещё проводить токие фесты, если уровень будет рости, надеюсь будем подтягивать команды с других регионов. Всем ПИС......

BraZa 11.12.2007 00:19

Цитата:

Сообщение от A_B_C
Это вызов? :icon_smile:



eto kak bi na budushee. Kak toka mi vstretymsya s toboi na kakom nibud battle, ti uzh ne otkazhi mne v udovolstvii vstretitsya v druzheskom matche, na 3-4 raunda, Eto pri uslovii, chto oba budut gotovi i soglasny. Idet?
Takoi mirnij battlik, vo imya mira vo vsem mire:icon_wink:

A_B_C 11.12.2007 00:23

Да не вопрос, с удовольствием принимаю твое предложение))))

Зелёный man 12.12.2007 00:02

Цитата:

Сообщение от ДЕД МУХРЫЛЬ
однако меня на следующий день на ковёр позвал директор, и мне так попалоо, это просто жесть, но всё обошлось простым выговором?

По поводу? За что тебя так? :) Ктото накасячил?

Следопыт 12.12.2007 00:22

Парни, активнее используйте ресурсы сайта.
Можно же еще давать нам и вешать анонсы на главной сайта.

Кирилл-Микробы 12.12.2007 15:08

Цитата:

Сообщение от Следопыт
Парни, активнее используйте ресурсы сайта.
Можно же еще давать нам и вешать анонсы на главной сайта.


Спасибо!!!, в след раз если фест будет покрупнее так и сделаем, просто сейчас пробывали, фест был закрытый, направление только на брейк данс. Было круто, такие тусы впринцепе не сложно устраивать, только команд мало у нас в Удмуртии.

Зелёный man 14.12.2007 00:06

Орги, а видео не делали?:)

ДЕД МУХРЫЛЬ 15.12.2007 14:44

Цитата:

Сообщение от Зелёный man
Орги, а видео не делали?:)

Кто такой ОРГИИ?????:icon_eek:

Зелёный man 15.12.2007 15:57

Цитата:

Сообщение от ДЕД МУХРЫЛЬ
Кто такой ОРГИИ?????:icon_eek:

Орги - организаторы:D :eek:


Часовой пояс GMT +5, время: 07:33.

Русский vBulletin v3.5.3, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot