форум Ижевского хип-хоп портала izhhop.udm.ru

форум Ижевского хип-хоп портала izhhop.udm.ru (http://izhhop.udm.ru/hip-hop/forum/index.php)
-   Рэп (http://izhhop.udm.ru/hip-hop/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Gopsta rap или воинственные пеликаны городских окраин (http://izhhop.udm.ru/hip-hop/forum/showthread.php?t=471)

Следопыт 24.02.2007 03:35

Господа, какая аудитория, такая и музыка!

Музыка отражает запросы общества.
Если много в стране провинциалов и простаков (читай гопников), то будет соответственно много такой музыки, которую они запросто потребят.

То же самое с рэпом.
Есть деление на жанры. Рэп аудитория тоже не однородная. Мы тут дружно все это сами себе доказываем. Кому-то одно, кому-то другое.
Так формируются ниши "по-интересам и вкусам". Какая-то больше, какая-то меньше.

Но всё существует одновременно!!!

bman 24.02.2007 09:24

поразила фраза "против гопников и против всего, что они делают"...
иногда гопники могут спасти тебе жизнь: мне спасали. может и не жизнь, но здоровье. все очень и очень относительно.
я просто про первый твой пост: там еще говорилось че-то про рэп вроде... а сейчас мне впринципе понятно, что дело вовсе не в рэпе, а в нелюбви к гопникам вцелом. извиняй, конечно, но это стереотипично. не бывает таких однозначно плохих и однозначно хороших людей, групп людей, наций, населений стран.

G-Mess 24.02.2007 14:15

2 bman прав да-да-да-да

BentleYO 24.02.2007 14:32

2bman Так я тебе и не говорю о конкретных людях из гоп-среды, так как редкие исключения имеют место быть, просто в том, что делают гопники для негопника нет ничего хорошего. Кто - то скажет, что не мне и таким как я их судить, а я отвечу, что судить их будем именно мы. Я не мажор, который огражден от всего этого дерьма, и не гопник, плавающий в этом дерьме, я вижу, что происходит, люди под влиянием среды становятся быдлом и мне, это, сука, не нравится. Я буду с этим бороться любыми средствами! Пусть один против всего мира. Но никогда обыдлячивание не приводило ни к чему хорошему, никогда Gopsta rap не вдохновлял людей на благородство. Людей судят не по словам, а по поступкам. Я сужу по поступкам. без обид bman peace

G-Mess 24.02.2007 14:34

Очень сильно, пафосно можно даже сказать. Но.... Ни о чём...

BentleYO 24.02.2007 14:54

Кому надо, тот поймет и сделает соответствующие выводы... И пусть каждый выскажет свою точку зрения, тем интереснее диолог... Мы не на улице, поэтому вопросы придется решать словами... Хотя метода применения силы куда эффективнее... Некоторые другого языка просто не понимают. Gopsta rap - если ты не против, значит за!

G-Mess 24.02.2007 15:02

Мне вот на некоторые вещи вообще пох*й


Раньше я тоже таким как ты был - "Да что ж такое то! Да почему вы нихера не делаете и позволяете им это делать??!!! А ну все в атаку!!!"

Потом время прошло - остепенился, понял что меня это так уж сильно то и не задевает в общем то


Так что ещё изменишь свою точку зрения

BentleYO 24.02.2007 15:14

Еще раз повторяю, не мерьте вы всех той линейкой, которой измеряли себя... У кого - то длиннее, у кого - то короче. Если кому - то пох, это не значит, что у всех остальных такое же отношение. Даже если все, кроме одного, имеют точку зрения пох*иста, то все еще может очень резко измениться. И, поверьте, это не бред романтика, а истина, проверенная опытным путем. peace

G-Mess 24.02.2007 15:16

А вот просто интересно - а какими ты средствами бороться будешь? Опиши этот процесс пожалуста

BentleYO 24.02.2007 15:20

Словом и силой. Поэтапно описывать процесс смысла не вижу, т.к. методы борьбы с гоп - движением мной еще не запатентованы, вдруг подрежет кто, а это, м.п., интеллектуальная собственность

G-Mess 24.02.2007 15:35

В общем как всегда - бла бла бла, а дела нет. Спасибо, всё ясно.

bman 24.02.2007 18:42

единчтвенный вариант пороться с гопничеством, если конечно бороться - это повысить у населения уровень жизни и заинтересовать делом. не думаю, что кому-нибудь с форума это по силам.
а остальное - неэффективно и мало чем отличается от самого гопничества.

мудрый 24.02.2007 18:46

"А есть ли, блин на других планетах голые бабы, внатуре" - подумал гопник глядя на звездное небо.

bman 24.02.2007 19:11

пусть офф, но вот еще анек в тему:
выходят два гопника из театра оперы и балета и один другому говорит:
"вот братан, не понравилось мне: никакого удовольствия, кроме эстетического"

-=Dr.Slam=- 24.02.2007 20:58

Цитата:

Сообщение от bman
единчтвенный вариант пороться с гопничеством, если конечно бороться - это повысить у населения уровень жизни и заинтересовать делом. не думаю, что кому-нибудь с форума это по силам.
а остальное - неэффективно и мало чем отличается от самого гопничества.


В ТОЧКУ!!!!


Часовой пояс GMT +5, время: 08:30.

Русский vBulletin v3.5.3, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot