форум Ижевского хип-хоп портала izhhop.udm.ru

форум Ижевского хип-хоп портала izhhop.udm.ru (http://izhhop.udm.ru/hip-hop/forum/index.php)
-   Break Dance (http://izhhop.udm.ru/hip-hop/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Коммерциализиция брейка - за и против (http://izhhop.udm.ru/hip-hop/forum/showthread.php?t=573)

ДЕД МУХРЫЛЬ 05.10.2007 22:30

))))), ок 385650124

Felixxx 06.10.2007 01:39

Доброго времени суток всем!
Кто-нить в курсе, что в пепелаце сегодня работают Инферно-брейкерз. Прочитал в журнале "Досуг". Пишут, что еще там будет шоу какого-то битбоксера. Если кто-то посетил сие мероприятие. Напишите как прошло.

Если я правильно понял, то речь шла о коллективе из Перми называется Скотч. Видел их пару раз. Брейка в их постановках не много, практически что нет. В основном танцевалка, с приколами. Кстати в Пепеле скоро тоже работают.

Felixxx 06.10.2007 02:03

По поводу данной темы.
Коммерциализация брейка - это естественный процесс становления любой команды, которая чего-то добилась.
Чтобы брейк был популярен у нас его надо, даже просто необходимо коммерциализировать, хотя бы чуток. Чтобы выплеснуть его в широкие массы.

Зелёный man 06.10.2007 10:41

Цитата:

Сообщение от Felixxx
Доброго времени суток всем!
Кто-нить в курсе, что в пепелаце сегодня работают Инферно-брейкерз. Прочитал в журнале "Досуг". Пишут, что еще там будет шоу какого-то битбоксера. Если кто-то посетил сие мероприятие. Напишите как прошло.

Нифига себе! На IBC 2007 был битбоксер, тож вроде казанский, вооще такое делает с микро!!!!!!! Если ето он приезжал то мы оооочень многое потеряли!

Кирилл-Микробы 06.10.2007 13:17

Насчёт феста пока не чего ещё не ясно, ну а готовится надо ,потому что туда сложно будет попасть ( я так думаю?!).
И ещё продовать брейк не так то просто, надо делать хорошие (хоть и несложные) и качественые номера, с костюмами , энергетикой и с полной отдачей. Тогда народ это будет хавать

Felixxx 07.10.2007 02:48

"Микробы" мне кажется что, вам нужно выделить такого человечека, который будет заниматься организационными вопросами.
Пусть кто-то возьмёт на себя такую ответственность. Лучше своего потому, что в дальнейшем избежите проблеммы, типа "я ваш директор и будет так как сказал я!" Но чувак/чувиха должен выглядеть презентабельно, болтать неплохо и самое главное "дружить с головой".
Будет намного проще. Все кто преуспел в шоу-бизе работают по такой схеме. Очень советую.

Кирилл-Микробы 07.10.2007 13:36

Школа будет неприменно, просто пока думаем как вней нам препадовать ( времини то нет, да работу бросать это безденижье).

Я тут в Дк Редуктор устраиваюсь педагогом , вот и открою чисто свою школу 3 группы по 10 человек( Ну это только пока планы), что из этого выйдет незнаю?! а я забыл сказать что занятия там будут бесплатные!!!!

Кирилл-Микробы 07.10.2007 13:39

:icon_lol: Даёшь ШКОЛЫ - БРЕЙКА ДЛА НАРОДА!!!!!:icon_lol:

ДЕД МУХРЫЛЬ 08.10.2007 19:20

а ПОЧЕМУ БЕСПЛАТНО, ТЫ ЖЕ БУДЕШЬ ТРАТИТЬ СВОЁ ВРЕМЯ НА УЧЕНИКОВ, вместо того мог сам развиватся и заниматся, ну каэшно твоё дело, мог бы и денег на этом поиметь, пусть хатябы и небольшие! кстати когда уже откроется???????

Кирилл-Микробы 08.10.2007 20:56

Это будет моя работа... Вот должны позвонить на днях ,тогда точно скажу. А на счёт денег попробуем с выступлений выбивать, так и наберётся зарплата, а то поваром что то совсем уж нехочется пока работать.

ДЕД МУХРЫЛЬ 08.10.2007 21:56

Отпиши если откроешь, чё где,во сколь, по каким дням, в каком зале, на каком этаже и с какого числа?


Часовой пояс GMT +5, время: 06:44.

Русский vBulletin v3.5.3, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot