форум Ижевского хип-хоп портала izhhop.udm.ru

форум Ижевского хип-хоп портала izhhop.udm.ru (http://izhhop.udm.ru/hip-hop/forum/index.php)
-   Мероприятия (http://izhhop.udm.ru/hip-hop/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   7-ой Международный Хип-Хоп Фестиваль "Кофемолка" (http://izhhop.udm.ru/hip-hop/forum/showthread.php?t=8)

Light_Hard 03.06.2006 16:10

7-ой Международный Хип-Хоп Фестиваль "Кофемолка"
 
19-20 августа 2006 года, Чувашская Республика, город Чебоксары

Вот уже семь лет, каждую весну съезжаются в Чебоксары представители и поклонники всех элементов Хип-Хопа. Разные по масштабам, содержанию, составу эти фестивали дали возможность многим участникам и зрителям втретиться друг с другом, найти единомышленников, показать свои умения и оценить мастерство других.
Международный хип-хоп фестиваль "Кофемолка" - мероприятие, проводимое в поддержку и развитие молодежной альтернативной культуры России, является итоговым мероприятием, завершающим серию проводимых фестивалей и конкурсов в регионах России.

Фестиваль призван содействовать созданию целостной системы поддержки молодежных инициатив, развитию и поддержке молодежной субкультуры, установлению и расширению дружеских и культурных связей между городами России и дальнего зарубежья, популяризации молодежного искусства. Для участия в фестивале приглашаются молодежные команды и творческие коллективы, студенческие клубы, объединения и отдельные исполнители субъектов Российской Федерации и стран СНГ.
В рамках фестиваля проводятся следующие конкурсы:
- конкурс рэп - команд (для участия в фестивале будет отобрано 10 команд);
- конкурс брейк - команд (для участия в фестивале будет отобрано 10 команд);
- конкурс "граффити" (для участия в фестивале будет отобрано 10 команд).
Для участия в фестивале необходимо направить заявку и творческий материал, на основе которого проводится конкурсный творческий отбор участников фестиваля. Срок подачи заявок до 20 июня 2006 года включительно. Творческий материал высылается на адрес Штаба фестиваля, указанный в Положении.
Подробнее: http://www.kofe-fest.ru/

Скажу проще один из самых Акуительных Хип-Хоп фестивалей России!!! :) Ну чё, кто едет?!?!? :) Устроим движуху Ижевской делегацией??? :)

-=Dr.Slam=- 04.06.2006 16:02

Съездить хочется, но, как всегда, ничего не выйдет :( Не денег нет, не времени...
Привезите хоть фотки и видео оттуда, всем, я думаю, будет интересно!

nez 04.06.2006 23:36

скока проезд?

Light_Hard 05.06.2006 09:44

Цитата:

Сообщение от nez
скока проезд?

Позвони на автостанцию, спроси скока стоит билет до Чебоксар и расписание автобуса :) Я могу очень сильно ошибаться (память подводит), но в прошлом году вроде 700р стоил билет на автобус в одну сторону :) Есть ещё вариация - на электричке до Казани а от туда в Чебы, выходит чуть дешевле, но на несколько часов дольше (от Ижевска на автобусе до Чеб было-бы 10 часов, тут дольше) :)

Ymka! 05.06.2006 15:56

:rolleyes: :rolleyes: хм... кофелка говорите да в чем вопрос ЕДЕМ!!!
тока надо что кто нить из наших рэпперов там выступал!!!!так что пацаны дерзайте....
а мы с L.H.ем устроим там замес поддержку!!:p

Гражданин Соврамши 05.06.2006 16:34

скорей всего если кого-то и возьмут из желающих-НАШЕСЛОВО из Воткинска.
а хотя... если Птаха с Русланом заявку подадут...

Ymka! 05.06.2006 16:47

так а СБРОД када делись????
з.ы. ЛЕха ты тож пробуй ;)

Light_Hard 05.06.2006 16:58

Товарисчи, вы не забывайте что последний срок сдачи - 20 Июня (!!!), а это значит что времени очень мало :)
А вообще, делаем проще - Засылаем туда Миксоида (если чё свяжем) и едем в качестве поддержки Миксоида (забавно да, один джидай и поддержка человек в 30) :D

Ymka! 05.06.2006 17:12

+ к нам Чайковцев да Набережные челны и ваще АТАС-С-С-С будет:D

Гражданин Соврамши 08.06.2006 09:35

Цитата:

Сообщение от Ymka!
так а СБРОД када делись????
з.ы. ЛЕха ты тож пробуй ;)


Про Сброд ничо не знаю.

А у меня видео не набирается. 1,5 минуты всего блиа.
Миксоид все время режет гад...

G-Mess 08.06.2006 18:18

Кофемолка тема конечно...Но.. Чё то прошлогодняя мне не очень понравилась... Я с дисков слышал...

theNickMan 08.06.2006 18:50

А я видел :)

G-Mess 08.06.2006 19:37

Цитата:

Сообщение от theNickMan
А я видел :)

а мне даж смотреть не хотелось..так что ничё не потерял..

Light_Hard 08.06.2006 21:55

Цитата:

Сообщение от G-Mess
так что ничё не потерял..

Ну не скажи :) Мероприятие на самом деле было суперское (правда предыдущее говорят были лучше!) - это я говорю как человек который видел это вживую :)

G-Mess 08.06.2006 22:33

Цитата:

Сообщение от Light_Hard
Ну не скажи :) Мероприятие на самом деле было суперское (правда предыдущее говорят были лучше!) - это я говорю как человек который видел это вживую :)


Ну вот я и говорю... что хуже было чем обычно..

А вживую оно всегда круче..
Атмосфера - это такая штука!:cool:

Light_Hard 08.06.2006 22:57

Цитата:

Сообщение от G-Mess
Ну вот я и говорю... что хуже было чем обычно..

Если быть точнее, то хуже чем в 2004-м, ибо в 2004-м было нереально круто - среди участников и хедлайнеров было очень много хороших команд (лучше чем любой Рэп Мьюзик) :)

theNickMan 09.06.2006 01:29

на последнем рэп мюзике же,меньше чем на шляпу пришло

Light_Hard 16.06.2006 09:14

Хэдлайнер и Почётный Гость - Серёга, Жжжжесть :D
Хааааа, сто пудов еду, тем более желающих по регионам немного убавилось после этой новости и местоффф должно хватить :)

Ymka! 16.06.2006 18:23

О-О-ОПА Серёга-хоршо....
а кто еще не известно:confused:

Light_Hard 16.06.2006 22:20

Цитата:

Сообщение от Ymka!
а кто еще не известно:confused:

Пока на офф сайте больше ничего не написанно, но думаю раз Серёжка прикатит, наверное и Ви подтянутся, хотя хз :) В любом случае, на выступление Серёжки, лично мне, было бы очень интересно посмотреть, он, покрайней мере, действительно делает шоу :)

Следопыт 17.06.2006 01:45

Дело в том, что в этом году всё будет проходить на городской площади, а потому оганизаторам приходится расчитывать на более разноплановую публику.

Хотя и есть предложения сделать несколько гостей разноплановых, чтоб "всем досталось"

Ymka! 17.06.2006 19:02

хмм.... что то не не очеь нравится идея по разнослойной публике!!!!
но это же буит и ограждённая и закрытая площадка....я на это надеюсь!

Light_Hard 18.06.2006 15:45

Цитата:

Сообщение от Ymka!
хмм.... что то не не очеь нравится идея по разнослойной публике!!!!
но это же буит и ограждённая и закрытая площадка....я на это надеюсь!

Неееее, это буит прямо на заливе со всем своим иноговорящим контенгентом, плюс по паре сотен пацикоффф со фсех ближайших деревень.... Зато место красивое :D

-=Dr.Slam=- 05.07.2006 05:31

!!!
 
Аааааа!!!Мы едем!(если получится)

Следопыт 05.07.2006 13:20

На сегодняшний день от нашей республики на участие в рэп-фестивале подали заявки Сброд и Наше Слово.

Можно посмотреть на www.Kofe-fest.ru

Результаты официального отбора будут вывешены 10-го июля.

Но по информации из секретного источника ;).
Директорский отбор будет происходить сегодня, 5-го числа. А 6-го июля в составе Ленина (Белые Братья) и еще 2-х известных авторитетов из Москвы, имена которых не разглашаются (дабы исключить давление со стороны участников).

Так что м.б. удастся выяснить всё несколько раньше...

Но прогноз таков. Организаторам необходимо охватить наибольшую географию участников. И постараться представить новые (ранее не мелькнувшие на Кофе) группы.

Так, что скрещиваем пальцы за наших парней!!!
Масштабы фестиваля растут с каждым годом, а потому это очень хорошая возможность заявить о себе.

G-Mess 05.07.2006 14:35

ДАЁШЬ НАШЕ СЛОВО!!!!!!

Зелёный man 07.07.2006 00:11

! ! !
 
Я вот там ещё не раз не был, хотел спросить: по времени сколько фест длится???:confused: Просто почти сутки на дорогу туда и обратно + сам фест:) Хз скок мы будем в чужом городе:o

Зелёный man 16.08.2006 23:09

???
 
Кто на кофе то едет ?????:confused: :mad:

Следопыт 17.08.2006 11:57

Dj Миксоид и Dj "Дай поцарапать" едут на ДиДж конкурс выступать. :)

G-Mess 18.08.2006 23:27

В курсе ужо..

Следопыт 21.08.2006 11:48

Ну вот, мля, ничем тебя не удивить... :(

Следопыт 22.08.2006 11:35

И что?

А мне директор фестиваля еще в июне сообщил, что они Миксоида ждут на фест и приглашуху вышлют.

G-Mess 22.08.2006 11:41

Хы.. Смешной ты.. Я ж грю что перед твоими постами... А так младец ты конечно.

Следопыт 22.08.2006 15:43

Так пишешь просто как будто бы я это для тебя одного сообщаю... Хм.

G-Mess 22.08.2006 15:47

Ну так я один это и читаю :)

Следопыт 23.08.2006 12:54

Ну и невыве***ся, мля! Читай и всё! ;)
___________________________________
Люди побывавшие на Кофе отмечабт высокй уровень организации концерта (экраны, феерверки и т.д.) Хотя общая атмосфера и мнения неоднозначные. Очевидно то, что фест. получился очень насыщенный.

Миксоид еще отходит. Сообщил, что если бы награждали 3-ку лидеров он был бы на 3-м месте. Среди дидж победил DJ N-Tone (г. Москва), уже бравший 1-место в 2003 году. Он сделал хитрый ход выступив как участник (хотя изначально намечалось его участие в жюри) и получил 1000$ спец-приз... Так-то...

-=Dr.Slam=- 23.08.2006 16:00

Я был на этом фесте, все напишу позже, было зрелищьно и красиво! Ща отойду немного...

Следопыт 28.08.2006 17:27

Познавательно... ёпрст.

Зелёный man 30.08.2006 13:44

...
 
Здорово написал:) Но всё так вкратце...Хотелось бы рассказать про волгу, про тёлок, про чистоту улиц и т.д. Ты мня понял;)

САУнд 13.09.2006 12:51

Цитата:

Сообщение от Зелёный man
Здорово написал:) Но всё так вкратце...Хотелось бы рассказать про волгу, про тёлок, про чистоту улиц и т.д. Ты мня понял;)

И телки там не особо...не такие,как в Чайковском.:D


Часовой пояс GMT +5, время: 05:33.

Русский vBulletin v3.5.3, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot