форум Ижевского хип-хоп портала izhhop.udm.ru

форум Ижевского хип-хоп портала izhhop.udm.ru (http://izhhop.udm.ru/hip-hop/forum/index.php)
-   Мероприятия (http://izhhop.udm.ru/hip-hop/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Фестиваль в г. Киров (http://izhhop.udm.ru/hip-hop/forum/showthread.php?t=755)

Следопыт 03.02.2008 20:20

Папироу выиграли в Кирове! :)
такой вот сюрприз

2pa4ok 04.02.2008 00:11

ыц ыц ыц..я вот уже знал,.чтовыйграли!!!молодцы..что сказать!!! на РСК удачи..сто пудова пройдут...и всех сделают = )))

theNickMan 04.02.2008 01:02

Молодцы!Рад за парней,так держать! :)

Elay Soprano 04.02.2008 09:10

молодцы парни!!! я лично думал то не обьектимая система судейства в Кирове испортит всё, но нет

Белый 04.02.2008 17:16

Утерли нос Кировским парням - показали, что псевдо первое место не дает чести, а вот честно заслуженное еще как.
Респект Папироу- удачи в начинаниях и попутного ветра в паруса Рэпа
Шагать семимильными шагами по просторам Хип-хопа, не спотыкаясь о мелкие неприятности и невзгоды.
Всем Пис

Белый 04.02.2008 17:19

Интересно, что сейчас в Кирове твориться???
Кто-то негодует, кто-то сетует, а мы празднуем!!!

Следопыт 04.02.2008 19:33

Поздравляем группу Папироу с победой в кировском фестивале "Hip-Hop Предел". Согласно наших договоренностей с организаторами этого фестиваля, вы получаете возможность участия на RSC-2008 без дополнительного отбора. :)

Однако, 10го февраля мы надеемся увидеть Вас в качестве гостей ижевского отборочного Hip-Hop фестиваля «Urban Kidz #1». Свяжитесь со мной.

mMaan 05.02.2008 01:49

мы поздравляем группу Папироу победой в данном мероприятии
мы искренне рады за группу Папироу, т.к. это достойные ЛЮДИ...
мы желаем успехов группе Нью Бронкс и в случае их поездки на РСК не сомненно тоже приедем в гости (так что Белый, не пиздика много)
мы не считаем что наше выступление было хуже...
мы передаем привет всем ижевским кто приехал вместе с Папироу к нам в гости.
мы считаем что пока фестиваль Хип Хоп предел устраивают не компетентные люди в лице г-жи Воробъевой, рэп в кирове не продвигаеться, а задвигаеться...

сегоднешним вечером я понял что каким бы не было наше выступление у нас не было шансов поехать на "халяву" на РСК. т..к. главным организатором являлась г-жа Воробъева, для которой на первом месте идет тчеславие и личностные отношения. и все же мы говорим спасибо в первую очередь Маше(одна из организаторов) и тем не менее спасибо лично Воробъевой Лене... также благодарим публику, я на долго запомню это выступление (лично для меня оно было самым ярким, даже ярче чем в ЦО Победа когда был концерт вместе с NewBronx'om и московской группой StuFF(NMP Squad) ).
а РСК... будет и в следущий год... и мы не сомненно подадим заявку... но только на следущий год...

Д.Н 05.02.2008 02:02

Блин, а мы стоим в балезино и ждем с нетерпением границы родного ижевска!

Д.Н 05.02.2008 13:40

Скоро начну рисовать отчет со всеми интимными подробностями данного мероприятия

bobson 05.02.2008 13:56

Фест прошёл омуительно, давно так не отрывался!!!
Спасибо Маше! твой фест, твои лавры! БРАВО!!!
Спасибо БИГ БРАЗАЗ-''В БОЙ, В БОЙ У НАС СЕРЬЁЗНЫЙ НАСТРОЙ''!
Спасибо 43 синдикату! Рэп бывает разным:) красаво!
Спасибо Мифу-последний трэк зацепит, ат души!!!
Спасибо Младшему(приколист:) ) Цоду ( уважаю!) Антону (видео и фото мастер) ТГ (за табачок:) )

bobson 05.02.2008 14:04

Спасибо Эле(ФЛАФИ)-за волшебство, космическую энергию, и очень вкусный торт!

Данное мероприятие порадовало:
1 хорошим звуком
2 уютным клубом
3 заботой организатора Маши
4 теплым приёмом кировской публики
5 позитивными отношениями между участниками!!!

Белый 05.02.2008 16:29

Утерли в хорошем смысле слова - в данном случае в спортивном, а не как не в плане зацепить кого-нибудь.

Fluffy_Girl 05.02.2008 22:46

на самом деле финал удался....

bobson 06.02.2008 08:29

На 100 про!

mMaan 07.02.2008 07:44

ой... а у нас та что твориться на форуме... ппц =)

bobson 07.02.2008 08:34

Почитал, мексиканские сериалы отдыхают)))


Часовой пояс GMT +5, время: 20:12.

Русский vBulletin v3.5.3, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot