форум Ижевского хип-хоп портала izhhop.udm.ru

форум Ижевского хип-хоп портала izhhop.udm.ru (http://izhhop.udm.ru/hip-hop/forum/index.php)
-   R&B (http://izhhop.udm.ru/hip-hop/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   22 Ноября - Glamour Megapolis in Da Roxy Club (http://izhhop.udm.ru/hip-hop/forum/showthread.php?t=871)

$$_ALLIANCE_$$ 27.11.2007 01:21

Цитата:

Сообщение от CapriSSS
насчет 2City....
....в клубе отчетливо был слышан возглас во время вашего выступления:
"А вот это самые PEACEдатые мальчики!"..;)

:)

BentleYO 27.11.2007 01:36

Насчет выступлений... 2сити - на мой взгляд, ваше самое лучшее выступление на данный момент; ФМ - видимо, подустали в Кристалоне, отчего отработали не в полную силу, но все равно на уровне; Бо - люблю тя, моя шикарная девочка; Синдикат - сказывается недостаток работы на сцене...; Астоманиана - хорошо растут, черти; Акрам и Гражданин Соврамши - музыка от ГС повергла в приятственный шок, зачитали нормально, но дуэт ГСа и Птахи 1 сентября меня зацепил больше...

Насчет себя: работать, работать и работать!!!!!!!! главное - стремление, остальное - приложится;)

G-Mess 27.11.2007 01:54

Цитата:

Сообщение от BentleYO
Насчет выступлений... 2сити - на мой взгляд, ваше самое лучшее выступление на данный момент; ФМ - видимо, подустали в Кристалоне, отчего отработали не в полную силу, но все равно на уровне;



Я вот вообще скакал и в Кристалле и в Рокси как х.з. кто ещё и рекорды ставил бегом между Рокси и Кристаллом. Ничего - хорошо выступил) Хотя другой стороны может потму что уже привычка)

Следопыт 27.11.2007 02:45

Практика, батенька! :)

G-Mess 27.11.2007 02:47

Так точно ;)

BentleYO 27.11.2007 14:56

Верно, тяжело в учении, легко в бою:) В нашем деле главное практика;)

BentleYO 30.11.2007 14:12

Не Атаюшка, а Актаюшка) Бен дяствитяльно жок)) Фишка... жопяндра... вспомни свой выход на сцену;) Публика в зале в основном понравилась + из-за ее количества на раз сделал себе имя и меня берут в PartyAnimal`sPromo;) Так что ждите новых пясссдатых вечеринок...;)

P.S.Кстати, увидимся перед новым годом, готовится ацццкая тусня, круче Glamoura в миллиард раз:)

Следопыт 30.11.2007 14:25

Бэнтли, андеграунд не простит! хы хы

BentleYO 01.12.2007 03:00

Цитата:

Сообщение от Следопыт
Бэнтли, андеграунд не простит! хы хы

:icon_lol: :icon_lol: :icon_lol: Андеграунд в криогенной заморозке до следующей весны;)

ФиSHкА 02.12.2007 22:32

Цитата:

Сообщение от BentleYO
Не Атаюшка, а Актаюшка) Бен дяствитяльно жок)) Фишка... жопяндра... вспомни свой выход на сцену;) Публика в зале в основном понравилась + из-за ее количества на раз сделал себе имя и меня берут в PartyAnimal`sPromo;) Так что ждите новых пясссдатых вечеринок...;)

P.S.Кстати, увидимся перед новым годом, готовится ацццкая тусня, круче Glamoura в миллиард раз:)


дада, помню свой выход LENAlicious :D
ты чё теперь аниматорка? )))))
ЕЕЕЕЕ, перед праздниками подожжжём какое нить мероприятие :p

BentleYO 11.12.2007 23:03

Насчет поджечь мероприятие... Сейчас тот самый случай;) NY Party


Часовой пояс GMT +5, время: 21:32.

Русский vBulletin v3.5.3, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot