форум Ижевского хип-хоп портала izhhop.udm.ru

форум Ижевского хип-хоп портала izhhop.udm.ru (http://izhhop.udm.ru/hip-hop/forum/index.php)
-   Флейм (http://izhhop.udm.ru/hip-hop/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   PR-компания баттла (http://izhhop.udm.ru/hip-hop/forum/showthread.php?t=612)

PoreBRICK 30.07.2007 19:27

Цитата:

Сообщение от AusTiN
Приятно что и ведущия заинтересовалась :) и обещалась не пропустить следующий 9 баттл !!!

чорт, милый ребенок) я сейчас расплачусь.)) полюбому она не пропустит...

Shooter 30.07.2007 22:28

Ведь действительно, прошёл 8 батл, а движения вперёд не замечаеться.
Народу с прошлих балов не прибавилось, что расстраивает.
Моё мнение, что в батлы нужно вносить что-то новое и интересное.
Например на прошедшем батле в конце был брэйк, я думаю некоторых это может привлечь.)
А что на счёт организатора...
Я думаю что организацией должен заниматься один человек, но вокруг него должна быть "команда"(назовём этот так).
Пусть это будут те люди, которые буду отвечать за разные организационные моменты. Например как, звук распространиние информации и тд и тп.

Следопыт 31.07.2007 01:30

Выборы что ли устройте уже организатора. Предлагайте кандидатуры. Модер вывесит голосование на сайте из заявившихся персон. За кого больше тот и рулит.

NikoZ 31.07.2007 02:02

Я за Бёнтли
 
Цитата:

Сообщение от Следопыт
Выборы что ли устройте уже организатора. Предлагайте кандидатуры. Модер вывесит голосование на сайте из заявившихся персон. За кого больше тот и рулит.


Считаю, что гражданин Бентли. Без него трудно даже представить фристайл баттл, сейчас наверно и брейк-баттл)))) Врятли можно придумать кандидатуру лучше: бумбокс всегда приносит тока бен, сам всегда участвует. Ктому-же именно он подал заявку на разрешение баттла. Да и опыт общения с "правоохранительными" органами есть)

AusTiN 31.07.2007 02:17

Согласен с NikoZ, я согласен помогать Бентли по возможностям -> а кто хочет чем помочь пусть даст понять что на его помощь можно рассчитывать !!! Сегодня была идея если уж срывают листовки со стен - сделать буклеты в четверть листа а4 - напечатать и носить при себе:) гуляя можно будет получать удовольствие от прогулки и заодно !! Целевой аудитории - тем кого бы вы хотели видеть на батле - угостить буклетом попутно дав комментарий

PoreBRICK 31.07.2007 08:40

Цитата:

Сообщение от Shooter
Ведь действительно, прошёл 8 батл, а движения вперёд не замечаеться. Народу с прошлих балов не прибавилось, что расстраивает.

Звучит интересно, а с какого батла должно было начаться Победоносное Шествие хип-хоп культуры по миру?.. :)

ObvoD 31.07.2007 10:51

Цитата:

Сообщение от AusTiN
Согласен с NikoZ, я согласен помогать Бентли по возможностям -> сделать буклеты в четверть листа а4 - напечатать и носить при себе:)


согласен, кстати с радио ты хорошо придумал...
давай продвигай это направление......

AusTiN 31.07.2007 11:16

Да по любому :) эти идеи воплотятся :) получаем разрешение на проведение и делаем пиарчик малюсенький :) ObvoD же нам поможет? :-D

Следопыт 31.07.2007 16:16

2AusTiN Вот-вот "пиарчик малюсенький"... ;) хы хы
В том-то и фишка, что "малюсеньким" занимаетесь...

ObvoD 31.07.2007 16:51

2 Следопыт:
Пока может и малюсенький, а потом, кто знает до чего дорастёт.

ЗЫ. ты же в этом понимаешь кое что, мог бы чем помочь...

Elay Soprano 31.07.2007 23:30

Цитата:

Сообщение от Следопыт
2AusTiN Ну-Ну, и сколько сотен хип-хоп голов слушало этот ночной эфир? Баловство одно.


Саша, от хотя бы что-то делает на благо данного миропиятия, а ведь кроме бена и его этот баттл на х никому не нужен...

Следопыт 01.08.2007 02:13

Ну раз никому не нужен, то чегож вы так в этом топике переживаете все?

2ObvoD Я потому и написал, что надо определить лидера. Пока его нет, то и говорить не о чем. Т.к. не кому адресовывать советы, критику, и собственно помогать.

NikoZ 01.08.2007 03:41

Цитата:

Сообщение от Elay Soprano
Саша, от хотя бы что-то делает на благо данного миропиятия, а ведь кроме бена и его этот баттл на х никому не нужен...


Мдэ.......................

AusTiN 01.08.2007 05:20

Ну так делай Следопыт топик "Претензии по ФБ К BentleYO и AusTiNу" :-P

ObvoD 01.08.2007 10:17

Цитата:

Сообщение от AusTiN
Я выхожу учавствовать пока для числа)) очень плохо рифмую на ходу )) но голоса есть и не мало за меня )


Да ты прав! тебя в последний раз очень хорошо толпа оценила....
я очень рад за тебя, МЭН....
пофристайлишь еще немного, и всех нас просто в клочья разорвёшь своим стилем и скиллами...:icon_biggrin:
А по поводу PR пишите мне, я помогу, чем смогу, учусь же как никак в УдГУ на пиарщика....

Следопыт 01.08.2007 17:26

Хм... Так претензий и нет к вам, собственно. А на масштабность баттла никто и не претендует. Просто столько переживаний и предложений по сути адресованых самим себе. По при этом очевидно, что некому всё это реализовывать, т.к. ждете от кого-то всё.

AusTiN 01.08.2007 19:49

Да идеи адресованы нам :) но так уж принято что на форумах общаются и обсуждают разные волнующие темы:) поэтому и выложил свои идеи которые можете развить и подсказать что то путное :) И какие нибудь свои идеи выкладывайте и способы осуществления :)

NikoZ 02.08.2007 15:50

Бонально, но в тему...

НЕ НРАВИТСЯ - ПРЕДЛАГАЙ...;)

BentleYO 06.08.2007 00:33

Будет разрешение на руках - увидите, во что превратится ФРИСТАЙЛ движение)
Имейте ввиду, что я планирую эти баттлы не только для хип - хоп публики и "сочувствующих" культуре, но для любого человека который имеет хотя бы маломальский интерес к движухе. Обосрать может кто угодно и что угодно - лучше используйте энергию в мирных целях.
P.S. Респект всем, кто участвует и движет. ;)

ObvoD 07.08.2007 12:29

:icon_lol: Спасибо за респект мэн!


Часовой пояс GMT +5, время: 04:42.

Русский vBulletin v3.5.3, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot