форум Ижевского хип-хоп портала izhhop.udm.ru

форум Ижевского хип-хоп портала izhhop.udm.ru (http://izhhop.udm.ru/hip-hop/forum/index.php)
-   Мероприятия (http://izhhop.udm.ru/hip-hop/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Фестиваль в г. Киров (http://izhhop.udm.ru/hip-hop/forum/showthread.php?t=755)

AusTiN 19.10.2007 22:09

Jameson и Глен Кляйн :) Часто мешаю с пепси лайт в соотношении один к четырем:) и вкусно и можно употреблять легко не вызывая подозрений в общ. местах

Д.Н 19.10.2007 22:54

Ну че... За пивком и на вокзал!

Белый 20.10.2007 00:03

Цитата:

Сообщение от AusTiN
Jameson и Глен Кляйн :)

Ну Джемесон норм
Я вот бурбон люблю и односолодовый скотч

Белый 21.10.2007 11:54

Ну во иы и приехали
Завтра приедут Elay и ПАПИРОУ

Белый 21.10.2007 11:54

Оч. сильно спать охота, потом все всем расскажу

mrPain 21.10.2007 15:19

лилатрак наверна первое место занел)))) на этом мегофесте

Кирилл-Микробы 21.10.2007 18:38

Выкладывайте отчёт на форум о фесте, очень интересно..

Белый 21.10.2007 22:28

Про третье место нам сказала Лена - это не я придумал
Я ж сказал пусть выложат видео и народ осудит кто прав, кто виноват.
Я не снимал, т.к. забыл в гостинце .
Куплеты я бы запомнил если бы слышал нормально, следовательно может надо над читкой поработать, чтоб слова можно было разобрать?

Белый 21.10.2007 22:32

Цитата:

Сообщение от mMaan
во первых вы хэйтеры
во вторых, вы фэйк под крэков

Чем ты можешь подкрепить свои доводы.?
И с чего ты взял, что мы фэйк под крэков?

Белый 21.10.2007 23:57

А про то, что мы на крэков сильно похожи, так и не услышал вразумительного ответа. Чем это обоснованно?

mrPain 22.10.2007 00:07

Из такой шляпы развели балаган:)))) Вы еще перестреляйте друг друга, гангстеры х*евы))
2Ижевские не судите иногородних и на себя почаще обращайте внимание

2Кировские поменьше угроз - побольше работы над собой и будет вам ЩАСтье

2ВСЕ Фильтруйте Б и делайте нормальные треки, хватит блошиной возни

LaKaManBoy 22.10.2007 00:43

По поводу феста - я долго ржал, я реально ржал на тем кто туда пришел... Эти мальчики лет 16 в ширштанах, кэпочках плоских... пацаны наверно в первый раз шли с восторженным настроением... иони еще не понимали кто там будет))) Лично для меня все команды шлак... не потому что читать не умеют, потому что аппаратура гавно... НИКТО НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ!!!!! Так как я знаю текста Мифа (ну только часть) и 43 синдиката (их то все наизусть знаю, ибо в одном чане веаримся) - остальных них** не понял... может и укачало бы (эх модное слово, даже СТРОГО КАЧАЕТ, ухахахахаха).... сумбур, не разбериха, я под синькой... вечер не предвещал беды, до того как не начал пить зум)))) никогда не пейте, это отрава!
Вроде все сказал... ах да... ПРИВЕТ РЯДАМ СОПРОТИВЛНИЙ!!!!!!!!!!

mMaan 22.10.2007 01:20

знаете.. проще всего видеть только недостатки... проще всего кого то опускать... для этого ума большоге не надо...
даже если мне кто то не нравиться.. я максимум это обсуждаю с самыми близкими друзьями...если ты о комто говоришь плохо-это значит ты ставишь себя выше... а значит автоматически предпологаеться что ты можешь сделать лучше... но всегда ли это так??
просто рэперы... нужно быть проще...не нужно с высока смотреть на других.. даже если они делают хуже...

кстати.. было бы не плохо если бы на след этапе судила какая нибудь достойная Ижевская команда... главное чтобы это были рэперы, а не слащавые ребята типа айреньби.

и еще на счет феста.. на нашем форуме как только не опускали... но тем неменее почти все кто посирал фест пришли туда... странно да?
странно слышать фразы типа "киров рэп гавно".. а потом видеть ноый трэк от этих же реперов.. которые к тому же заявляют что "это бомба.. это круто..мы из кирова..."
LaKaManBoy, пить то меньше надо... а вопще не понимаю... надо здоровье нации беречь...

Следопыт 22.10.2007 04:02

Жесткие терки, но плодотворные...

Меньше ругани, больше аргументов... Приятно видеть, что форум работает, и дежа подтянулись люди из Кирова... Можем обменяться баннерами. :)

bobson 22.10.2007 07:06

ВОТ И МЫ ПРИЕХАЛИ, ОТОСПИМСЯ И СВОЙ ОТЧЁТИК ВЫЛОЖИМ!!!

bobson 22.10.2007 15:29

Кстати на счёт судей из Ижевска Антон нормально подметил, у кого есть желание скататься на 2 раунд в Киров?

theNickMan 22.10.2007 15:30

Я бы победил?=)

bobson 22.10.2007 15:34

Ник, насчёт победы не скажу, а вот выступление былобы достойным:-)

Elay Soprano 22.10.2007 15:37

Цитата:

Сообщение от theNickMan
Я бы победил?=)


Ник, это сложно предугадать, но прокачали вы бы как надо

theNickMan 22.10.2007 15:39

ОЙ Спасибо спасибо парни :o :cool:


Часовой пояс GMT +5, время: 06:45.

Русский vBulletin v3.5.3, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot