форум Ижевского хип-хоп портала izhhop.udm.ru

форум Ижевского хип-хоп портала izhhop.udm.ru (http://izhhop.udm.ru/hip-hop/forum/index.php)
-   R&B (http://izhhop.udm.ru/hip-hop/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Fuck Russian R`N`B!!!! (http://izhhop.udm.ru/hip-hop/forum/showthread.php?t=21)

Тэгга 11.01.2007 23:46

Скинхеды любят Тимати
Кидалы любят Тимати
И педерасты почему-то тоже любят Тимати. :horosho: :icon_cool:

nez 11.01.2007 23:48

Кстати Боста ар эн бэ, дг выскажитесь по этому поводу!

nez 11.01.2007 23:49

Тэгга жЁшь!!!Однозначно!!!Жара пиздец=)

Cassio 12.01.2007 01:40

по мне так вот, РНБ от Рэпа (в моем субъективном варианте) на сегодня и выделяется тупым содержанием, отсутствием смысловой нагрузки. Это сплошной кусок рифмованных слов (напр, кошка-картошка-ебля за окошком-это хорошо немножко!). Когда рэп 99-03 годов слушаешь, так даже какие-то новые знания получаешь, кругозор повышаешь. А сегодня - единицы таких групп, больше упор на стиль, флоу, рифму в сочетании с музыкальными вставками и ... тупо. Как зАДОРНОВ говорит, тупые ОНИ, а мы на них и равняемся. Понимаю что тенденция и отсутствие собственного...
Но, блин, так хочется вкл. рэп...

БоSta 12.01.2007 01:52

так вот собсн и стремимся к лучшему...к развитию...(ну я за себя тока гаварю)

G-Mess 12.01.2007 02:12

А то есть интеллектуальный разговор поверх бита - это рэп......

nez 12.01.2007 11:32

Настя, у Соврамши взял твои два новых трэка, они меня очень обрадовали,маладца!!!

G-git 12.01.2007 14:35

Прикольно, для людей эрнби это 50 Cent, Jay-Z и т.д. Знал бы Фифти, что в России он эрнби…

bman 12.01.2007 18:29

фифти глубоко насрать кто он в россии. слизываем - стопудово согласен с шаманом. бабки вдольче и габанна - херня: они просто не понимают, что к чему, им насрать и это им в плюс. в таком возрасте уже пофигу че у них на шапке написано - главное, чтобы грело. а вот по поводу тех, кто сам - обычный школьник, а одел дольч и габана - и круто... но эта тема уже сто раз поднималась и это совсем другая история

G-git 12.01.2007 18:58

Цитата:

Сообщение от bman
фифти глубоко насрать кто он в россии. слизываем - стопудово согласен с шаманом. бабки вдольче и габанна - херня: они просто не понимают, что к чему, им насрать и это им в плюс. в таком возрасте уже пофигу че у них на шапке написано - главное, чтобы грело. а вот по поводу тех, кто сам - обычный школьник, а одел дольч и габана - и круто... но эта тема уже сто раз поднималась и это совсем другая история

Ты о чем, а я о музыки!

bman 13.01.2007 12:13

незнай-незнай... помоймо, от того, что про фифти думают в раше никак не влияет на его заработки в штатах.

Cassio 13.01.2007 15:44

знал бы фифти, что я его вообще не слушаю :))

2NaYBiT 13.01.2007 17:44

да у нас простой народ вообще разницы между рэпом и рнб не видят!

Cassio 14.01.2007 00:17

не будет ни рэпа ни Рнб по-американски, но все это будет по-русски. Слизывать-то мы умеем, причем считаем что слизанное круче, чужое круче, чем свое, пусть даже неказистое. Но если развивать свое и не равняться на чужое, то вот тогда будет качественное и СВОЕ. Но опять же свое у нас - говно, и не важно на самом деле какой это уровень.
Скажите, что по-лбюбому их биты качают проще, соглашусь, но их текста - чушь. Их текста у нас бы 6-ти классник уже катал. У них флоу - да мы просто привыкли к их, но свое у нас не хуже, надо оттачивать национальное (как кто-то про французский сказал, а мне насрать) и будет плохое и будет говно, НО по американским меркам (к сожалению, нынче американские мерки - это общемировые, т.к. они это просто давят в массы), А по российским будет супер, а то что делают они - для нас будет говно, НО опять же лишь тогда, когда прекратим на них равняться, прекратим отвергать свое.
На сегодня: вот взяли у них основу (как читать и как биток) и все, далее двигаем своим курсом без оглядки, а то глядишь и вот новый стиль появиться,,, бля, рэп по-русски.
Это кратко выложил мысль, читайте с пунктуацией, что не казнить... . да и то двояко понять местами можно...

G-Mess 14.01.2007 01:42

Нельзя так говорить про текста.... шестиклассник...у мэйнстрим артистов - может быть.

но вот андеграунд и кое кто ещё из тамошних - оч умные текста пишут. Они просто смотрят вокруг и видят что происходит в стране и в мире, Вот для меня во всяком случае Талиб Квели - тот человек который может и внимание на проблему обратить, и придумать такую историю в кот каждый себя может узнать...

Нас - тоже вот лирик... И по его метафорам и эпитетам конечно с ума можно сходить, но он всё же пишет тексты с уклоном на менталитет, и больше для определённой категории людей..

Так что андеграунд - это и есть золотой хип-хап, потому они и андеграунд, раз не пишут про Bubly life.

Если бы русские артисты ровнялись не на мэйнстрим западный, а на андеграунд - то был бы и у нас оч. качественный хх...(хотя он и сейчас есть оч. качественный, благодаря тому что ровняемся опять таки на запад и добавляем своё)

Если не будем ровняться на запад - не получится делать хип хоп, это как взять баскетбол(опять же не у нас придуман) и неужели мы эту игру бы взяли и начали бы под этим названием в теннис играть?
Всегда нужно смотреть на ориджинейтеров....


каждый человек сам может решить кого ему слушать а под кого развлекаться...
Хочется и того и другого, просто в разный временной период,
Радуйтесь что выбор есть...

2NaYBiT 14.01.2007 01:48

Я думаю не надо нашим равнятся на андеграунд.У нас там все глухо.

G-Mess 14.01.2007 01:52

Я грю про Штатовский андеграунд

2NaYBiT 14.01.2007 02:02

разный менталитет...

G-Mess 14.01.2007 02:12

Ты не понял

2NaYBiT 14.01.2007 02:19

Разьясни тогда


Часовой пояс GMT +5, время: 21:29.

Русский vBulletin v3.5.3, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot