форум Ижевского хип-хоп портала izhhop.udm.ru

форум Ижевского хип-хоп портала izhhop.udm.ru (http://izhhop.udm.ru/hip-hop/forum/index.php)
-   Разговоры (http://izhhop.udm.ru/hip-hop/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Девушки и/в хип-хоп(е). (http://izhhop.udm.ru/hip-hop/forum/showthread.php?t=287)

2wing 11.02.2007 19:03

Цитата:

Сообщение от Следопыт
!!!Арыфметика чувств!!!

Женщины любут бабло + Женщины любут мужчин = Больше всего Женщины любут мужчин с баблом! :) :) :)

Вот только где тут хып-хоп?


СОБСТВЕННО ИМЕННО ПОЭТОМУ МЫ ВСЕ ЗДЕСЬ (имеются в виду мужчины)

Следопыт 12.02.2007 04:21

2wing Страшная эта наука - БОТАНИКА!!! Гы! :) :) :)

Следопыт 12.02.2007 04:21

!!!Арыфметика чувств!!!

(мужЫки с баблом + Хып-Хап) - бабы под "феном" с "типами" = "гламурный" ижевский андеграунд

2wing 12.02.2007 10:26

Цитата:

Сообщение от Следопыт
2wing Страшная эта наука - БОТАНИКА!!! Гы! :) :) :)


А ты Шура По Фене Не Ботаешь Так И не Путай луга Бобёр

-=Dr.Slam=- 12.02.2007 10:57

Когда я запостил эту тему, то даже не мог предпологать во что она перерастет!

Следопыт 12.02.2007 12:29

А как это по фену ботать можно? Им же голову сушат! :)

2wing 12.02.2007 12:34

Феня она шо ваша украинска мова тока не для фраеров

veless 12.02.2007 13:15

Я слышал достаточно много женского рэпа. /Я грязная сучка, ганстерша мне на все пох, да я тебя уделаю/ и все в таком духе. Знаете, хочеться реально услышать в женском рэпе, женский рэп. Где бы девушки были девушками. А то они все как один косят под ганстеров мужиков. Че за бред?

Light_Hard 13.02.2007 00:16

Слэм назвал тему, слэм создал тему и слэм написал первый пост, но из-за названия темы многие не прочитав первого поста поняли её не правильно и понеслось... :)

2wing 13.02.2007 00:21

Ты ПРав однако

БЕДА 14.02.2007 14:36

дааа, видимо это было не один раз......
не ужеле мы такие тупые( я себя такой не считаю)

veless 14.02.2007 17:54

Цитата:

Сообщение от БЕДА
дааа, видимо это было не один раз......
не ужеле мы такие тупые( я себя такой не считаю)

:icon_idea:

BentleYO 17.02.2007 14:05

Девушки в хип - хопе - это очень респектабельная тема, т.к. если девушка не совмем бесталанна у нее получается читка original styla, которая в корне отличается от мужской большей глубиной и лиричностью. Peace

bman 19.02.2007 16:20

слушал женские треки с батла ххру... не впечатлило. не нашел ни глубины ни лиричностьи. помоймо тамошние дамы просто играют в б***ей и пацанок.

veless 19.02.2007 17:14

Цитата:

Сообщение от bman
слушал женские треки с батла ххру... не впечатлило. не нашел ни глубины ни лиричностьи. помоймо тамошние дамы просто играют в б***ей и пацанок.


Вот я о том же

BentleYO 20.02.2007 00:28

Нашли, что слушать))) ХХРЮШНЫХ ТЕЛОК)))))))) Там словом девушка и не пахнет, пахнет только пивом, потом и надетым 3 недели назад и не стиранным нижним бельем. И, походу, мои слова о бесталанности были пропущены мимо глаз... pease

p.s. А я сейчас сам готовлю трэк под запись с одной невероятно интересной особой - послушаете, тогда поговорим более предметно и обстоятельно 6)

Light_Hard 20.02.2007 01:14

Цитата:

Сообщение от BentleYO
Нашли, что слушать))) ХХРЮШНЫХ ТЕЛОК)))))))) Там словом девушка и не пахнет, пахнет только пивом, потом и надетым 3 недели назад и не стиранным нижним бельем. И, походу, мои слова о бесталанности были пропущены мимо глаз... pease

p.s. А я сейчас сам готовлю трэк под запись с одной невероятно интересной особой - послушаете, тогда поговорим более предметно и обстоятельно 6)


Ну хз! Видел фотки Бордачки и Мэды и не сказал бы что там пахнет пивом и не стиранными трусами... Да и в общем то, Мэда надерёт жопу многим МС мужского пола по части Рэпа (хотя лично мне она и не нравится, но отрицать то что девка офигенно мочит - глупо) :)
Ну а Бордачка... хм.. Да пох Бордачка просто Peace-датая тёлка и всё тут :icon_mrgreen:

BentleYO 20.02.2007 01:45

На вкус и цвет... И, в общем - то, редкие исключения только подтвержают закономерности. В общей массе женский коллектив ххрю рулит на минус.
Как в читке, так и в привлекательности... НО, ЗНАЙТЕ ВСЕ, БЭНТЛИ ПРОТИВ СТЕРЕОТИПОВ! Не думаю, что есть что - то позитивное в обсужении девушек с ххрю, но знаю, если женский хип - хоп в России как следует подстегнуть, он неоднократно удивит нас адским INFERNO. peace

Light_Hard 20.02.2007 02:04

Вложений: 3
Ну еси чо прикрепляю фотки Бордачки и Мэды :)

Первые 2 - Бордачка, последняя - Мэд-А :)

BentleYO 20.02.2007 02:21

Ничего так девчи, есть на что посмотреть, есть за что ухватиться 6)


Часовой пояс GMT +5, время: 00:50.

Русский vBulletin v3.5.3, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot