форум Ижевского хип-хоп портала izhhop.udm.ru

форум Ижевского хип-хоп портала izhhop.udm.ru (http://izhhop.udm.ru/hip-hop/forum/index.php)
-   Флейм (http://izhhop.udm.ru/hip-hop/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   День из жизни эмо (http://izhhop.udm.ru/hip-hop/forum/showthread.php?t=671)

NikoZ 16.07.2007 00:19

образно/не образно, а знакомиться подходил) ;)

Bogdan 25.09.2007 16:23

Чертовы готы дети мусорки они набливали на арсинале и панки суки волосатые заебилаи достали гитару и песенку орут ой блять бомбу на них

bman 27.09.2007 18:17

бля, богдан, как тебе трудно жить... все-то тебе неладом, все мешают. могет все-таки об стенко?

НаВэ 02.11.2007 23:39

Цитата:

Сообщение от bman
бля, богдан, как тебе трудно жить... все-то тебе неладом, все мешают. могет все-таки об стенко?

:D:D:D:D оой харрррошш)))):icon_lol:

НаВэ 03.11.2007 22:46

уахахахаха, угараю над широкими парнягами :D .... ооо дддаааааа, я скажу О КАКОЙ ОН КЛЁВЫЙ! но только если Эмо оденет большую кепку ! )))))) уахаха

franc 08.01.2008 15:24

Эмо Хуемо
 
Цитата:

Сообщение от Юлика
гггг..тоже с того же форума..ггггг..мыслит даже одинаково....остроумыыы..

БЛяяяяя! Юлька ты случайно не бландинка?? :D

Cockney 15.01.2008 17:38

Зря вы так об эмо. Вот почитали бы сначала, откуда всё это, что, как и почём...Эмо-это не токио хотель и чёрная чёлка. Большинство эмочек - просто модники, которые никогда и не задумывались об истоках этой субкультуры. DIY, стрэйтэйдж (ну типа нашего ЗОЖ) - для них пустые слова. А называть это чёрно-розовое стадо словом "эмо" лично у меня язык не поворачивается.

xX_blab_my_secret_Xx 10.02.2008 13:28

Эмо...Ммм,сейчас многие думают,что если станут эмо - обязательно будут выделяться из толпы. О Боже,глупо...Не фига они не выделятся,опять же станут как все. Потому что в ближайшем времени это является модой,а никак не субкультурой. Сейчас эмо плавно переходит в стиль трэш,а вот потом(было упомянуто выше) придёт мода на дреды...И опять же никакой оригинальности)
Так что будем,как все,ага xD

-=Dr.Slam=- 10.02.2008 16:38

Кстати, последнее время перестал замечать эмонарод на улице, наверно мода реально спадает.

Av@LoN-sky 18.03.2008 07:35

Та нифига она не спадает! А эмочей полно! просто они в своих местах тусуются больше! Да и позеров среди них 55% будет, по крайней мере у нас в городе! Но вот эмогерлы мне нравятся все больше... Что-то в них цепляет и заводит... ну не во всех конечно...:icon_redface:

ELiTA 18.03.2008 12:39

неее... они просто скрываются! я слышала, что этих даунов можно по розовым шнуркам определить...(NELLY из ELiTA)

А подумав добавил(а):
п.с. А эмо гёрлы на унылых ведьм похожи...Сначала цепляют, потом окружающих отпугивают...

Зелёный man 18.03.2008 22:43

Цитата:

Сообщение от ELiTA
А эмо гёрлы на унылых ведьм похожи...Сначала цепляют, потом окружающих отпугивают...

Зато тра%аются нормально так):icon_rolleyes:


Часовой пояс GMT +5, время: 04:09.

Русский vBulletin v3.5.3, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot